23 апреля 2024

Югорский адвокат едва не убил ребенка за петарду. «Бил ногами, сломал два ребра»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Зал городского суда Курган, клетка, решетка
В Югре адвокат отправится за решетку за избиение ребенка Фото:

В ХМАО передано в суд уголовное дело в отношении члена региональной адвокатской палаты. Обвиняемый жестоко избил ребенка.

По данным следствия, нападение произошло в Нефтеюганске еще в конце декабря 2014 года. Адвокат увидел, как два подростка используют петарды. Мужчина побежал за детьми. Ему удалось догнать одного из них — мальчика 2001 года рождения. Мужчина несколько раз ударил ногой ребенка по телу и голове. Мальчику был причинен тяжкий вред здоровью — адвокат сломал ему два ребра. Также нанесена психологическая травма. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по ХМАО.

Следователи собрали достаточную доказательную базу и передали дело в суд. Мужчина обвиняется по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее за собой психическое расстройство, совершенное в отношении малолетнего».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ХМАО передано в суд уголовное дело в отношении члена региональной адвокатской палаты. Обвиняемый жестоко избил ребенка. По данным следствия, нападение произошло в Нефтеюганске еще в конце декабря 2014 года. Адвокат увидел, как два подростка используют петарды. Мужчина побежал за детьми. Ему удалось догнать одного из них — мальчика 2001 года рождения. Мужчина несколько раз ударил ногой ребенка по телу и голове. Мальчику был причинен тяжкий вред здоровью — адвокат сломал ему два ребра. Также нанесена психологическая травма. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по ХМАО. Следователи собрали достаточную доказательную базу и передали дело в суд. Мужчина обвиняется по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее за собой психическое расстройство, совершенное в отношении малолетнего».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...