Бородина пожаловалась на проблемы со здоровьем. «Каждый день боль»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фолловеры тут же бросились давать советы ведущей
Фолловеры тут же бросились давать советы ведущей Фото:

Ведущая Ксения Бородина пожаловалась на боли в спине на своей официальной странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). По ее словам, даже сдача анализов и МРТ не помогают ей определить причину боли.

«Никогла не знала, что такое головная боль, даже не понимала, как это. Но, теперь я знаю что это наверняка. Каждый день боль», — написала Бородина. Она также добавила, что у нее очень низкое давление. В комментариях тут же посыпались разного рода медицинские советы: «Попробуйте сделать массаж воротниковой зоны, помогает от головной боли», «Это из-за того, что не высыпаешься, зачастую поздно ложишься спать. Организм не успевает восполнять силы», «Это все от спины, остеохондроз то что мало двигаетесь», «Это может быть боли напряжения, мигрень и прочее, не болей, Бородуля».

Некоторые предположили, что Бородина беременна, а кто-то посоветовал сходить к стоматологу, так как «от зубов, бывает, тоже голова болит». Кроме того, предполагают подписчики, ведущей стоит перестать смотреть турецкие сериалы, из-за которых она поздно ложится спать. Кто-то даже подумал, что у Бородиной аллергия на работу.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ведущая Ксения Бородина пожаловалась на боли в спине на своей официальной странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). По ее словам, даже сдача анализов и МРТ не помогают ей определить причину боли. «Никогла не знала, что такое головная боль, даже не понимала, как это. Но, теперь я знаю что это наверняка. Каждый день боль», — написала Бородина. Она также добавила, что у нее очень низкое давление. В комментариях тут же посыпались разного рода медицинские советы: «Попробуйте сделать массаж воротниковой зоны, помогает от головной боли», «Это из-за того, что не высыпаешься, зачастую поздно ложишься спать. Организм не успевает восполнять силы», «Это все от спины, остеохондроз то что мало двигаетесь», «Это может быть боли напряжения, мигрень и прочее, не болей, Бородуля». Некоторые предположили, что Бородина беременна, а кто-то посоветовал сходить к стоматологу, так как «от зубов, бывает, тоже голова болит». Кроме того, предполагают подписчики, ведущей стоит перестать смотреть турецкие сериалы, из-за которых она поздно ложится спать. Кто-то даже подумал, что у Бородиной аллергия на работу. Никогла не знала, что такое головная боль, даже не понимала как это??????? но, теперь я знаю что это наверняка???????? каждый день боль... на мрт вчера сходила, все проверила, сосуды, шею, которая тоже болит, всю голову проверили, все норм???????? а голова продолжает болеть ((( все анализы сдала !!! Давление низкое((( то 90, то 85???????????? посыпалась мать???????????? Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) 31 Авг 2018 в 7:29 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...