Претендентов было троеФото: сайт конкурса Евровидение/Andres Putting
На «Евровидение-2021» от России поедет Манижа с песней «Russian woman». Об этом стало известно в ходе национального отбора.
«Я просто хочу сказать вам спасибо за это доверие. Я не оплошаю! Я сделаю все, как надо», — заявила певица в эфире «Первого канала», узнав о победе. Победителя выбрали с помощью всенародного зрительского голосования.
Всего в отборе участвовали певица Манижа (Манижа Сангин), группа 2Маши и Therr Maitz (Антон Беляев), пишет телеканал 360. Группа Little Big, которая должна была представлять Россию в прошлом году, отказались от отбора, передает RT. Такое решение участники приняли из-за слишком громкого успеха в прошлом году, поясняют «Невские новости».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На «Евровидение-2021» от России поедет Манижа с песней «Russian woman». Об этом стало известно в ходе национального отбора. «Я просто хочу сказать вам спасибо за это доверие. Я не оплошаю! Я сделаю все, как надо», — заявила певица в эфире «Первого канала», узнав о победе. Победителя выбрали с помощью всенародного зрительского голосования. Всего в отборе участвовали певица Манижа (Манижа Сангин), группа 2Маши и Therr Maitz (Антон Беляев), пишет телеканал 360. Группа Little Big, которая должна была представлять Россию в прошлом году, отказались от отбора, передает RT. Такое решение участники приняли из-за слишком громкого успеха в прошлом году, поясняют «Невские новости».