В Кузбассе, в одном из санаториев, двухлетняя девочка утонула в баке с дезинфицирующим средством. Инцидент произошел еще в мае, сообщили в Следственном комитете (СК) РФ.
По данным ведомства, 45-летняя санитарка отправила девочку в туалет. При этом она не стала сопровождать ребенка. «Женщина знала, что в помещении располагается бак с дезинфицирующим раствором. Спустя некоторое время девочку обнаружили в емкости с жидкостью без признаков жизни», — говорится в сообщении СК, передает VSE42.Ru.
Уточняется, что в отношении санитарки было возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности. Над обвиняемой скоро состоится суд, сообщили в комитете.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кузбассе, в одном из санаториев, двухлетняя девочка утонула в баке с дезинфицирующим средством. Инцидент произошел еще в мае, сообщили в Следственном комитете (СК) РФ. По данным ведомства, 45-летняя санитарка отправила девочку в туалет. При этом она не стала сопровождать ребенка. «Женщина знала, что в помещении располагается бак с дезинфицирующим раствором. Спустя некоторое время девочку обнаружили в емкости с жидкостью без признаков жизни», — говорится в сообщении СК, передает VSE42.Ru. Уточняется, что в отношении санитарки было возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности. Над обвиняемой скоро состоится суд, сообщили в комитете.