В Тюмени на улице Лесопарковой 14 сентября подросток выпал из окна на 18-м этаже. О трагедии очевидцы сообщили в соцсети.
«Вчера на лесобазе выпал из окна мальчик с 18 этажа. Произошло все по адресу Лесопарковая, 9», — передает сообщение очевидцев telegram-канал «ЧС Тюмень».
На место прибыли медики, но, как сообщают в соцсети, спасти юношу не удалось. Причины трагедии не уточняются.
Корреспондент URA.RU отправил запрос в депздрав региона и Управление МВД с просьбой прокомментировать произошедшее. Ответ ожидается.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени на улице Лесопарковой 14 сентября подросток выпал из окна на 18-м этаже. О трагедии очевидцы сообщили в соцсети. «Вчера на лесобазе выпал из окна мальчик с 18 этажа. Произошло все по адресу Лесопарковая, 9», — передает сообщение очевидцев telegram-канал «ЧС Тюмень». На место прибыли медики, но, как сообщают в соцсети, спасти юношу не удалось. Причины трагедии не уточняются. Корреспондент URA.RU отправил запрос в депздрав региона и Управление МВД с просьбой прокомментировать произошедшее. Ответ ожидается.