19 апреля 2024

Жена Вексельберга рассекречена. ФОТО публикуются впервые

«Она его первая и последняя любовь. Роман начался еще в институте…»

Размер текста
-
17
+

Вот эта скромная женщина и есть жена миллиардера Виктора Вексельберга – Марина Добрынина

Супруги многих крупных бизнесменов – светские львицы, экстравагантные тусовщицы, королевы престижных вечеринок. Другие олигархи стараются не показывать избранниц широкой публике. Среди последних и мультимиллионер Виктор Вексельберг. Его жена Марина Добрынина никогда не появлялась в разделах светской хроники, ее не увидишь по ТВ, а пресса писала о ней всего пару раз, и то – по строчке. Впервые жена одного из самых богатых людей России предстала перед общественностью в Свердловской области, и даже не в Екатеринбурге, а в маленьком Североуральске. Эксклюзивные фотографии миллиардерши и история ее любви – в материале «URA.Ru».
 
«Вы рассекретили жену Вексельберга!» - всплеснули руками наши знакомые в свердловской верхушке, когда мы впервые упомянули о супруге Виктора Феликсовича на нашем сайте. Действительно, Марина Добрынина раньше была для журналистов недоступна. В отличие от Елены Абрамович, Полины Дерипаски, Ирины Винер или Лолиты Милявской, Марина никогда не украшала своим лицом обложки глянцевых журналов, и даже на кадрах со светских вечеринок ее не заметишь.
 
 
На светскую львицу она действительно не похожа. Когда на открытии детской соматической клиники в Североуральске она вышла на импровизированную сцену, закутанная в шарф и капюшон (мороз – минус пятнадцать градусов), многие подумали – какая-то местная чиновница. То ли заместитель мэра, то ли руководитель управления здравоохранения. Потом назвалась: руководитель благотворительного фонда «Добрый век» Марина Добрынина. Что за фонд, что за неизвестная фамилия? И лишь потом выяснилось: супруга самого Виктора Вексельберга!
 
 
«Виктор Феликсович действительно старается с супругой на людях не появляться, да и сама она человек скромный, славы не ищет, - рассказал «URA.Ru» один знакомый с семьей олигарха чиновник. – В тот же Екатеринбург приезжала она с мужем единожды, когда Вексельберг открывал выставку яиц Фаберже».
 
Кстати, про яйца: в интервью прессе Виктор Вексельберг упоминал, что решение об их покупке принимал совместно со своей супругой – это была их общая идея.
 

 
В отличие от многих других крупных бизнесменов, сменивших первых жен на модельных красоток, Виктор Вексельберг остался верен своей первой любви. С Мариной он познакомился еще в студенческие годы, учась в Московском институте инженеров транспорта. Они почти ровесники, хотя Добрынина выглядит значительно моложе своего супруга. Вмешательства пластических хирургов тут не заметно – у жены предпринимателя естественная, скромная красота.
 
Видимо, и натура такая – ведь не стала делать из своей благотворительности шумное событие, да и клинику открыла не в Москве, не в Питере – а в маленьком свердловском городке, где работает одно из предприятий ее мужа – «Севуралбокситруда».
 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вот эта скромная женщина и есть жена миллиардера Виктора Вексельберга – Марина Добрынина
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...