28 марта 2024

Неелов прокомментировал предложение стать главой Минэнерго РФ: «Мне приятно, что в мои силы верят…»

Размер текста
-
17
+
«Я и забыл вам сказать, чтобы вы относились ко мне как к министру. А если серьезно, каждый из кандидатов вправе представлять, какое правительство он собирается формировать, и не стоит в этом искать какой-то провокации. Мне приятно, что в мои силы верят», – так, сообщает «Красный Север», сенатор от Ямала Юрий Неелов прокомментировал прессе недавнее заявление Сергея Миронова.
 
Напомним, что на днях кандидат в президенты РФ Сергей Миронов озвучивал список членов кабинета министров, который он сформирует в случае, если победит на выборах. Среди прочих в списке был и экс-губернатор Ямала Юрий Неелов. Его потенциальный глава государства прочил в министры энергетики РФ.
 
Как напомнил Неелов журналистам, сейчас в Совете Федерации он занимает пост зампреда комитета по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Крайнего Севера. «Эта должность не подразумевает переезда в Москву, поэтому я согласился, буду работать вахтовым методом», – объяснил свое решение сенатор. 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...