23 апреля 2024

Скорбим. Скончался известный чиновник из кабинета министров Эдуарда Росселя

Размер текста
-
17
+
Сегодня, 22 июня, на 69-м году жизни умер бывший министр общего и профессионального образования Свердловской области Валерий Нестеров. На официальном сайте ведомства сообщается, что смерть бывшего чиновника стала скоропостижной. Между тем известно, что Валерий Вениаминович болел.
 
Валерий Нестеров родился 16 декабря 1943 года в Свердловске и был первым министром общего и профессионального образования Свердловской области. В этой должности он проработал 10 лет в команде экс-губернатора Эдуарда Росселя. Валерий Нестеров был заслуженным учителем РФ, в январе 2009 ушел на пенсию.
 
Отмечено, что о дате и месте прощания будет сообщено дополнительно.
 
«URA.Ru» выражает соболезнование родным и близким бывшего министра.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...