«Водный союз» в Кургане с начала июня устранил уже более 80 аварийных ситуаций. Статистика

«Водный союз» в Кургане с начала июня устранил уже более 80 аварийных ситуаций
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ремонт Куйбышева Курган, трубы, канализация, ремонт
Фото:

«Водный союз» продолжает реализовать инвестиционную программу по модернизации водопроводных и канализационных сетей Кургана. Все мероприятия, запланированные на весенне-осенний период 2015 года, выполняются в соответствии с утвержденным графиком, сообщили в пресс-службе компании.

Только с начала июня специалисты «Водного союза» переложили более полутора километров аварийных водопроводов, отремонтировали 216 водоразборных колонок, 33 водопроводных и 109 канализационных колодцев, прочистили около трех километров сетей водоотведения и 552 канализационных колодца, устранили более 80 аварийных ситуаций.

«Многие из этих видов ремонта невозможно провести без крупных земляных работ. Но благодаря политике оперативного благоустройства, введенной в этом году, восстановительные работы проводятся в текущем режиме», — отметили в пресс-службе. Так, до 1 июля 2015 года компанией были восстановлены все 133 «зимние» раскопки, еще 35 — закрыты сразу после завершения ремонта. Сегодня в работе остаются 23 объекта. В ближайшее дни на 16 из них будет восстановлено асфальтовое покрытие, а оставшиеся семь подлежат благоустройству в грунте.

Специалисты отмечают, что оперативно асфальтировать места раскопок можно будет только до середины октября. С наступлением холодов начнет действовать порядок благоустройства в зимнем варианте. А вот ремонтная кампания у «Водного союза» будет проходить без остановки — согласно планам и по мере возникновения нештатных ситуаций.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
«Водный союз» продолжает реализовать инвестиционную программу по модернизации водопроводных и канализационных сетей Кургана. Все мероприятия, запланированные на весенне-осенний период 2015 года, выполняются в соответствии с утвержденным графиком, сообщили в пресс-службе компании. Только с начала июня специалисты «Водного союза» переложили более полутора километров аварийных водопроводов, отремонтировали 216 водоразборных колонок, 33 водопроводных и 109 канализационных колодцев, прочистили около трех километров сетей водоотведения и 552 канализационных колодца, устранили более 80 аварийных ситуаций. «Многие из этих видов ремонта невозможно провести без крупных земляных работ. Но благодаря политике оперативного благоустройства, введенной в этом году, восстановительные работы проводятся в текущем режиме», — отметили в пресс-службе. Так, до 1 июля 2015 года компанией были восстановлены все 133 «зимние» раскопки, еще 35 — закрыты сразу после завершения ремонта. Сегодня в работе остаются 23 объекта. В ближайшее дни на 16 из них будет восстановлено асфальтовое покрытие, а оставшиеся семь подлежат благоустройству в грунте. Специалисты отмечают, что оперативно асфальтировать места раскопок можно будет только до середины октября. С наступлением холодов начнет действовать порядок благоустройства в зимнем варианте. А вот ремонтная кампания у «Водного союза» будет проходить без остановки — согласно планам и по мере возникновения нештатных ситуаций.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...