«Ополченцы роются в личных вещах погибших и говорят, что самолет сбил истребитель». Жуткое ВИДЕО с места крушения «Боинга» в Донбассе

В СМИ появилось видео с места крушения «Боинга» в Донбассе
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Глава МИД Австралии Джули Бишоп назвала видео, снятое год назад на месте падения «Боинга», «отвратительным». На страшных кадрах ополченцы роются в личных вещах погибших пассажиров, собирают их документы и мобильные устройства, а также обсуждают, что самолет сбил истребитель и пять парашютистов выпрыгнули с воздушного судна.

Провокационная запись была опубликована изданием News Corp Australia накануне. Министр иностранных дел назвала кадры, снятые практически сразу после падения «отвратительными», а также сообщила о своей обеспокоенности тем, что они были обнародованы только через год после авиакатастрофы, пишет The Guardian. Бишоп отметила, что она пока не успела проверить подлинность видео.

Австралийский премьер Тони Эббот также прокомментировал запись. По его мнению, видео показало «чудовищность» трагедии. Министр высказал подозрение, что президента РФ Владимира Путина испугало появление видео и что российский лидер не знал о готовящемся теракте заранее.

«Видео подчеркивает тот факт, что это было злодеянием, это никоим образом не был несчастный случай», — подчеркнул премьер.

Эббот добавил, что во время разговора с Владимиром Путиным он сказал ему, что, как отец и человек, он обязан семьям погибших дойти до конца в расследовании этого дела.

Полное сотрудничество с уголовным расследованием падения «Боинга» могло бы восстановить доброе имя России, подытожил премьер-министр Австралии.

Видео: канал «News Corp Australia» на YouTube

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава МИД Австралии Джули Бишоп назвала видео, снятое год назад на месте падения «Боинга», «отвратительным». На страшных кадрах ополченцы роются в личных вещах погибших пассажиров, собирают их документы и мобильные устройства, а также обсуждают, что самолет сбил истребитель и пять парашютистов выпрыгнули с воздушного судна. Провокационная запись была опубликована изданием News Corp Australia накануне. Министр иностранных дел назвала кадры, снятые практически сразу после падения «отвратительными», а также сообщила о своей обеспокоенности тем, что они были обнародованы только через год после авиакатастрофы, пишет The Guardian. Бишоп отметила, что она пока не успела проверить подлинность видео. Австралийский премьер Тони Эббот также прокомментировал запись. По его мнению, видео показало «чудовищность» трагедии. Министр высказал подозрение, что президента РФ Владимира Путина испугало появление видео и что российский лидер не знал о готовящемся теракте заранее. «Видео подчеркивает тот факт, что это было злодеянием, это никоим образом не был несчастный случай», — подчеркнул премьер. Эббот добавил, что во время разговора с Владимиром Путиным он сказал ему, что, как отец и человек, он обязан семьям погибших дойти до конца в расследовании этого дела. Полное сотрудничество с уголовным расследованием падения «Боинга» могло бы восстановить доброе имя России, подытожил премьер-министр Австралии. Видео: канал «News Corp Australia» на YouTube
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...