18 апреля 2024

«Может быть, так уже можно?» Абсолютно голый мужчина купался в луже на улице Тюмени. ВИДЕО

Абсолютно голый мужчина купался в луже на улице Тюмени
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Тюменцев накануне днем шокировал абсолютно голый мужчина, который бегал по улице Ставропольской. Человек то бросался к дверям магазина, то садился в лужу на краю тротуара и принимался плескаться, то вскакивал и мчался на другую сторону дороги. Приезжавшие мимо автомобили снижали скорость, а прохожие снимали странного человека на камеры мобильных телефонов.

В соцсетях горожане предположили, что мужчина был под воздействием спайса. «Это не первый случай, когда голые мужики бегают по Тюмени. Может быть, это сейчас можно?» — интересуются тюменцы.

Как рассказали корреспонденту «URA.Ru» в пресс-службе УМВД по Тюменской области, бдительные граждане, заметившие неадекватного человека, тут же вызвали полицию.

Видео: Youtube

«Примерно в 15:20 туда подъехал экипаж вневедомственной охраны, — сообщили в пресс-службе. — Убедились, что, действительно, голый человек купается в луже на улице, и вызвали карету скорой помощи. Скорая подъехала и забрала мужчину».

Как выяснилось, странному тюменцу 45 лет. Что заставило его снять на улице одежду и устроить такой спектакль — пока неизвестно.

Отметим, что это не первый подобный случай: так, в феврале абсолютно голый мужчина бросился под колеса автомобиля на 9 км автодороги Тюмень — Нижняя Тавда. В мае обнаженный мужчина гулял в районе Дома обороны. В марте на Youtubе попало видео с голым мужчиной, который бьется на асфальте на улице Холодильной.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Тюменцев накануне днем шокировал абсолютно голый мужчина, который бегал по улице Ставропольской. Человек то бросался к дверям магазина, то садился в лужу на краю тротуара и принимался плескаться, то вскакивал и мчался на другую сторону дороги. Приезжавшие мимо автомобили снижали скорость, а прохожие снимали странного человека на камеры мобильных телефонов. В соцсетях горожане предположили, что мужчина был под воздействием спайса. «Это не первый случай, когда голые мужики бегают по Тюмени. Может быть, это сейчас можно?» — интересуются тюменцы. Как рассказали корреспонденту «URA.Ru» в пресс-службе УМВД по Тюменской области, бдительные граждане, заметившие неадекватного человека, тут же вызвали полицию. Видео: Youtube «Примерно в 15:20 туда подъехал экипаж вневедомственной охраны, — сообщили в пресс-службе. — Убедились, что, действительно, голый человек купается в луже на улице, и вызвали карету скорой помощи. Скорая подъехала и забрала мужчину». Как выяснилось, странному тюменцу 45 лет. Что заставило его снять на улице одежду и устроить такой спектакль — пока неизвестно. Отметим, что это не первый подобный случай: так, в феврале абсолютно голый мужчина бросился под колеса автомобиля на 9 км автодороги Тюмень — Нижняя Тавда. В мае обнаженный мужчина гулял в районе Дома обороны. В марте на Youtubе попало видео с голым мужчиной, который бьется на асфальте на улице Холодильной.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...