18 апреля 2024

Подробности страшной аварии в Уйском районе. Тела людей раскидало вдоль дороги. ФОТО

Семья из пяти человек, погибшая в ДТП на Южном Урале, возвращалась домой
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+

В ДТП, случившемся накануне в Уйском районе, когда водитель ВАЗ-21099 наехал на мотоблок, буксирующий прицеп с людьми, погибла семья из села Яринка — двое взрослых и трое их детей, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. Удар по мотоблоку был такой силы, что людей просто раскидало в разные стороны на дорогу и за обочину. 41-летний отец, управлявший мотоблоком, и сидевшие в кузове 39-летняя жена, две дочки, 15 и 11 лет, и полуторагодовалый сын возвращались из гостей, когда в них въехал ВАЗ-21099.

ФОТО: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

ФОТО: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Авария произошла на мосту через реку Узель. И мотоблок МБ-51, и прицеп были смяты. Автомобиль ВАЗ также пострадал. Но водитель, напомним, скрылся с места происшествия. Позже его нашли и задержали, пьяного, в Яринке. Сейчас он водворен в ИВС. Выясняется, был ли он пьян в момент ДТП. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

ФОТО: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

ФОТО: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ДТП, случившемся накануне в Уйском районе, когда водитель ВАЗ-21099 наехал на мотоблок, буксирующий прицеп с людьми, погибла семья из села Яринка — двое взрослых и трое их детей, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. Удар по мотоблоку был такой силы, что людей просто раскидало в разные стороны на дорогу и за обочину. 41-летний отец, управлявший мотоблоком, и сидевшие в кузове 39-летняя жена, две дочки, 15 и 11 лет, и полуторагодовалый сын возвращались из гостей, когда в них въехал ВАЗ-21099. Авария произошла на мосту через реку Узель. И мотоблок МБ-51, и прицеп были смяты. Автомобиль ВАЗ также пострадал. Но водитель, напомним, скрылся с места происшествия. Позже его нашли и задержали, пьяного, в Яринке. Сейчас он водворен в ИВС. Выясняется, был ли он пьян в момент ДТП. Решается вопрос об избрании меры пресечения.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...