«Берега попутали». Сайт свердловского Заксобрания сменил главу и географию родине Александра Мишарина. СКРИН

Сайт свердловского Заксобрания перепутал Артемовские городские округа
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Свердловская область, стела, артемовский
Фото:

Интернет-представительство свердловского Законодательного собрания все еще остается недоработанным. В частности, избиратель, зашедший на страницу по пути Главная — Область — Муниципальные образования — Артемовский городской округ обнаружит, что указанная здесь ссылка на официальный сайт — www.artemokrug.ru — ведет вовсе не на портал свердловского муниципалитета, а его полной «тезки» в Приморском крае. Таким образом все избиратели смогут узнать, что местная администрация располагается по адресу Приморский край, город Артем, ул. Кирова, д. 48. Сайт администрации на родине экс-губернатора Свердловской области Александра Мишарина — имеет такой адрес: artemovsky66.ru

 

Это не первый раз, когда на сайте свердловского парламента находятся ошибки. Пример внимательности весной этого года подал депутат Заксобрания Андрей Альшевских (КПРФ), который выложил в своем Facebook (деятельность запрещена в РФ) целую серию ошибок. Например, главе комитета по законодательству Владимиру Никитину придумали должность «председатель комитетакомитет», а замглавы комитета по соцполитике Александр Серебренников оказался «заместителем председателя Палаты представителей».

На новый адрес сайт Заксобрания переехал два года назад — тогда же сменили дизайн страницы. Тем не менее в рейтинге информативности сайтов региональных парламентов, по версии Института развития стратегических инициатив, страница занимает 60 место из 85 возможных с показателем информационной открытости в 40,08 %.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Интернет-представительство свердловского Законодательного собрания все еще остается недоработанным. В частности, избиратель, зашедший на страницу по пути Главная — Область — Муниципальные образования — Артемовский городской округ обнаружит, что указанная здесь ссылка на официальный сайт — www.artemokrug.ru — ведет вовсе не на портал свердловского муниципалитета, а его полной «тезки» в Приморском крае. Таким образом все избиратели смогут узнать, что местная администрация располагается по адресу Приморский край, город Артем, ул. Кирова, д. 48. Сайт администрации на родине экс-губернатора Свердловской области Александра Мишарина — имеет такой адрес: artemovsky66.ru   Это не первый раз, когда на сайте свердловского парламента находятся ошибки. Пример внимательности весной этого года подал депутат Заксобрания Андрей Альшевских (КПРФ), который выложил в своем Facebook (деятельность запрещена в РФ) целую серию ошибок. Например, главе комитета по законодательству Владимиру Никитину придумали должность «председатель комитетакомитет», а замглавы комитета по соцполитике Александр Серебренников оказался «заместителем председателя Палаты представителей». На новый адрес сайт Заксобрания переехал два года назад — тогда же сменили дизайн страницы. Тем не менее в рейтинге информативности сайтов региональных парламентов, по версии Института развития стратегических инициатив, страница занимает 60 место из 85 возможных с показателем информационной открытости в 40,08 %.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...