Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Кобзон вручил восьмилетним детям игрушки для младенцев. «Дядя Йося, ты дурак?». ФОТО

Кобзон вручил восьмилетним детям игрушки для младенцев. «Дядя Йося, ты дурак?»
31 июля 2015 в 11:05
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

Фото: Фото: Facebook Вадима Алешина

Депутат Госдумы Иосиф Кобзон прибыл с визитом в детскую клиническую больницу Симферополя. Эстрадный певец привез больным детям «шефскую помощь». Однако подарки несколько озадачили ребят: игрушки были куплены явно не по возрасту. Фотография со сценой вручения одного из подарков попала в соцсети и вызвала бурную реакцию пользователей.

Фото опубликовал на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ) Вадим Алешин. На снимке мальчик школьного возраста, 8-9 лет вопросительно смотрит на глупо улыбающегося Кобзона, пафосно вручающего ему детскую пластиковую пирамидку.

"Депутат и певец Государственной Думы. Пока ещё живой классик дарит пацану игрушку явно не по возрасту. При этом ехидно лыбится. Сопровождающие тоже откровенно смеются над пацаном. Дружок пацана в полном о*уе. Но сам пацан чётко просёк ситуацию, в его взгляде читается классический вопрос: Дядя Йося, ты дурак? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. ред.) « — оценил снимок Вадим Алешин.

Пользователи сетей ехидно пояснили, что проблема Кобзона „в отсутствии головы под париком“, а также высказали подозрения, что певец „пластику головного мозга тоже сделал“.

Продолжение после рекламы

Подписчики выстроили гипотезу по поводу того, как вышло, что младшим школьникам были куплены подарки для младенцев. Согласно их версии, покупала эту ерунду встречающая сторона, которая должна была обеспечить медиаосвещение этого шабаша. Денег на это выделили наверняка мало, и пока по цепочке дошло вниз, денег у младшего помощника нижнего лакея второго секретаря нашлось только на пирамидку. Так работает вся эта система. Так работает вся эта пирамидка».

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (20)
  • Ави
    27 сентября 2016 16:22
    Интересно, какие олени его депутатом избрали?
  • 21 марта 2016 05:26
    Жлобье.
  • Патриот
    01 сентября 2015 05:33
    Все такие умные я смотрю, мозготов то не хватает видос сюжета посмотреть? Хороший черный пиар ход устроили с этой фоткой, ничего не скажешь. А то, что он с ним пошутил и подарил другую игрушку никто не говорит, что он приехал с разными подарками для детей разных возрастов тоже все молчат, как он ходил на переговоры с террористами в Норд осте одним из первых тоже все молчат. Проститутки и твари вы злобные.
  • Русский
    31 августа 2015 03:43
    Подонок!
  • 04 августа 2015 13:07
    Тут даже не в пирамидке дело..... Кобзон - человек далеко не бедный, могущий себе позволить отстегнуть тыщу-другую долларов в пользу этих детей, протягивает онкобольному ребенку копеечное китайское дерьмо с одной только целью - попиариться перед СМИ!!!!!! А здоровые и такие же не бедные дядьки стоят и лыбятся!!!!! Я даже не могу описать те чувства, ктороые вызывает подобная ситуация. Кобзон - полный деградант и просто плохой человек - это известно давно.... Но все равно - разве можно так???????
Следующий материал