Кобзон вручил восьмилетним детям игрушки для младенцев. «Дядя Йося, ты дурак?». ФОТО

Кобзон вручил восьмилетним детям игрушки для младенцев. «Дядя Йося, ты дурак?»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Депутат Госдумы Иосиф Кобзон прибыл с визитом в детскую клиническую больницу Симферополя. Эстрадный певец привез больным детям «шефскую помощь». Однако подарки несколько озадачили ребят: игрушки были куплены явно не по возрасту. Фотография со сценой вручения одного из подарков попала в соцсети и вызвала бурную реакцию пользователей.

Фото опубликовал на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ) Вадим Алешин. На снимке мальчик школьного возраста, 8-9 лет вопросительно смотрит на глупо улыбающегося Кобзона, пафосно вручающего ему детскую пластиковую пирамидку.

"Депутат и певец Государственной Думы. Пока ещё живой классик дарит пацану игрушку явно не по возрасту. При этом ехидно лыбится. Сопровождающие тоже откровенно смеются над пацаном. Дружок пацана в полном о*уе. Но сам пацан чётко просёк ситуацию, в его взгляде читается классический вопрос: Дядя Йося, ты дурак? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. ред.) « — оценил снимок Вадим Алешин.

Пользователи сетей ехидно пояснили, что проблема Кобзона „в отсутствии головы под париком“, а также высказали подозрения, что певец „пластику головного мозга тоже сделал“.

Подписчики выстроили гипотезу по поводу того, как вышло, что младшим школьникам были куплены подарки для младенцев. Согласно их версии, покупала эту ерунду встречающая сторона, которая должна была обеспечить медиаосвещение этого шабаша. Денег на это выделили наверняка мало, и пока по цепочке дошло вниз, денег у младшего помощника нижнего лакея второго секретаря нашлось только на пирамидку. Так работает вся эта система. Так работает вся эта пирамидка».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутат Госдумы Иосиф Кобзон прибыл с визитом в детскую клиническую больницу Симферополя. Эстрадный певец привез больным детям «шефскую помощь». Однако подарки несколько озадачили ребят: игрушки были куплены явно не по возрасту. Фотография со сценой вручения одного из подарков попала в соцсети и вызвала бурную реакцию пользователей. Фото опубликовал на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ) Вадим Алешин. На снимке мальчик школьного возраста, 8-9 лет вопросительно смотрит на глупо улыбающегося Кобзона, пафосно вручающего ему детскую пластиковую пирамидку. Пользователи сетей ехидно пояснили, что проблема Кобзона „в отсутствии головы под париком“, а также высказали подозрения, что певец „пластику головного мозга тоже сделал“. Подписчики выстроили гипотезу по поводу того, как вышло, что младшим школьникам были куплены подарки для младенцев. Согласно их версии, покупала эту ерунду встречающая сторона, которая должна была обеспечить медиаосвещение этого шабаша. Денег на это выделили наверняка мало, и пока по цепочке дошло вниз, денег у младшего помощника нижнего лакея второго секретаря нашлось только на пирамидку. Так работает вся эта система. Так работает вся эта пирамидка».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...