«Сейчас город под контролем». В Сети появилось кадры штурма сирийского Ар-Рабиа. ВИДЕО

«Сейчас город под контролем». В Сети появилось кадры штурма сирийского Ар-Рабиа
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Штурм. Нефтеюганск
Боевиков ИГИЛ вытеснили из Ар-Рабии Фото:
новость из сюжета
Война в Сирии

Войска сирийского правительства освободили важный город Ар-Рабиа сегодня утром. Кадры успешной наступательной операции, проведенной при поддержке российских офицеров, стремительно разлетелись по Интернету.

Сейчас этот город в провинции Латакия находится под контролем армии САР, передает LifeNews. В штурме Ар-Рабии участвовали подразделения ВДВ Сирии, подразделения Четвёртого сирийского штурмового корпуса, а также российские ВКС. Военными ведется зачистка и разминирование кварталов. Ожидается, что завтра правительственные войска продолжат атаку на боевиков. Продвигаться армия будет на северо-восток, в сторону местности Кесаб.

Видео: LifeNews

Как ранее сообщило сирийское правительственное агентство SANA, во время штурма было уничтожено много террористов ИГИЛ (деятельность организации запрещена на территории России), а также их боеприпасы.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Войска сирийского правительства освободили важный город Ар-Рабиа сегодня утром. Кадры успешной наступательной операции, проведенной при поддержке российских офицеров, стремительно разлетелись по Интернету. Сейчас этот город в провинции Латакия находится под контролем армии САР, передает LifeNews. В штурме Ар-Рабии участвовали подразделения ВДВ Сирии, подразделения Четвёртого сирийского штурмового корпуса, а также российские ВКС. Военными ведется зачистка и разминирование кварталов. Ожидается, что завтра правительственные войска продолжат атаку на боевиков. Продвигаться армия будет на северо-восток, в сторону местности Кесаб. Видео: LifeNews Как ранее сообщило сирийское правительственное агентство SANA, во время штурма было уничтожено много террористов ИГИЛ (деятельность организации запрещена на территории России), а также их боеприпасы.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...