17
+
Турнир Ромазана. «Металлург» – «Сибирь». Магнитогорск
Болельщиков ждет еще одна игра "Металлурга" и ЦСКА Фото:

Шестой матч финальной серии Кубка Гагарина, состоявшийся в Магнитогорске, завершился победой ЦСКА. Домашняя арена не помогла «Металлургу» обойти московский клуб, игра закончилась со счетом 2:3.

«Армейцы» открыли счет уже на пятой минуте матча — отличился Михаил Юньков. Затем во втором периоде ЦСКА удалось закрепить успех благодаря Ивану Телегину.

В третьей двадцатиминутке у болельщиков «Металлурга» появилась надежда на то, что «Магнитка» вырвет победу — сначала отставание хозяев сократил Крис Ли, затем шайбу забросил Ян Коварж — за минуту до конца основного времени. Исход матча определился в овертайме, когда Юньков забросил победную шайбу для ЦСКА.

Таким образом, общий счет в серии стал 3:3, судьба Кубка Гагарина решится в седьмом матче — он пройдет в Москве.