Гонщик Mercedes стал победителем Гран-при Великобритании

-
17
+
Джи-драйв шоу. Газпромнефть. Гонки. Ралли. Дрифт. Формула1. Челябинск., гонка, люди, шоу, формула1
Англичанин Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании Фото:

Выступающий за команду Mercedes англичанин Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании, одного из этапов чемпионата мира по автогонкам класса «Формула-1».

Второе место в гонке занял партнер Хэмилтона по команде, немец Нико Росберг. Третьим финишировал голландец Макс Ферстаппен из команды Red Bull, пишет «Интерфакс».

Россиянин Даниил Квят, представляющий Toro Rosso, оказался на десятом месте.

По результататам гонки Хэмилтон сократил отставание от лидирующего Росберга, теперь их отделяют четыре очка: у Росберга 171 балл, а у Хэмилтона — 167.

Выступающий за команду Mercedes англичанин Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании, одного из этапов чемпионата мира по автогонкам класса «Формула-1». Второе место в гонке занял партнер Хэмилтона по команде, немец Нико Росберг. Третьим финишировал голландец Макс Ферстаппен из команды Red Bull, пишет «Интерфакс». Россиянин Даниил Квят, представляющий Toro Rosso, оказался на десятом месте. По результататам гонки Хэмилтон сократил отставание от лидирующего Росберга, теперь их отделяют четыре очка: у Росберга 171 балл, а у Хэмилтона — 167.