В АвтоВАЗе признались, что их автомобили слишком дорогие для россиян

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Автомобиль. Учебные машины Челябинск., ваз, жигули, автошкола, учебные автомобили, вождение, учебная машина
АвтоВАЗ считает свои автомобили дорогими Фото:

Глава «АвтоВАЗа» Николай Мор заявил журналистам, что цена на автомобили в настоящее время чересчур высока. Слова прозвучали во время конференции поставщиков в Тольяттти, сообщает «Интерфакс».

По мнению Мора, автомобили стоят слишком дорого, особенно это касается такого сверхбюджетного сегмента, как Lada Granta. При этом глава АвтоВАЗа рассчитывает, что цена на машины снизится. По его мнению, это может произойти через три года.

Как отмечает «Интерфакс», в мае автоконцерн повысил цены на ряд комплектаций Lada Vesta, Lada Xray и Lada Priora.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава «АвтоВАЗа» Николай Мор заявил журналистам, что цена на автомобили в настоящее время чересчур высока. Слова прозвучали во время конференции поставщиков в Тольяттти, сообщает «Интерфакс». По мнению Мора, автомобили стоят слишком дорого, особенно это касается такого сверхбюджетного сегмента, как Lada Granta. При этом глава АвтоВАЗа рассчитывает, что цена на машины снизится. По его мнению, это может произойти через три года. Как отмечает «Интерфакс», в мае автоконцерн повысил цены на ряд комплектаций Lada Vesta, Lada Xray и Lada Priora.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...