{{userService.getUserParam('notifications_count')}} {{ userService.getUserParam('notifications_count')+1 }}
Выйти
Войти
Новости приходят чаще, чем вам хотелось бы, а поводы не интересны?
настроить уведомления
URA.RU готово сообщать вам новости, на каком бы сайте вы ни находились
подписаться на уведомления
у вас {{ userService.getUserParam('notifications_count') }} новых уведомления
Вы не зарегистрированы. Войдите в свой профиль, чтобы использовать уведомления в полную силу
Редактирование подписок
Комментарии
Авторы
Сюжеты
отписаться
отписаться
отписаться
{{userService.settingsPanel.errors.form}}
{{userService.settingsPanel.errors.name}}
{{userService.settingsPanel.errors.new_password}}
URA.RU готово сообщать вам новости, на каком бы сайте вы ни находились
Со счетом 92 против 61 выиграла Осака.
Подписаться
Не подписываться
Москва
прогноз на 7 дней
Доллар 66,50
Динамика за 2 недели
Евро 75,62
Динамика за 2 недели
Чтобы подписаться на рассылку, укажите свой e-mail
{{email_subscribe.errors.email}}
11 декабря 2018
10 декабря 2018
16:44  05 июля 2016 0

Челябинцев призывают снимать и передавать показания прибора учёта электроэнергии самостоятельно

Дождь, Курара и коммунальные платежи, счетчик, электричество, счета, коммунальные услуги, платежи, жкх
Потребителю дано право ежемесячно снимать и передавать показания прибора учёта электроэнергииФото: Александр Мамаев © URA.Ru

На основании п. 33 «Правил предоставления коммунальных услуг», утверждённых Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354, потребителю дано право ежемесячно снимать и передавать показания прибора учёта электроэнергии.

Гарантирующий поставщик рекомендует своим потребителям воспользоваться данным правом и ежемесячно до 23 числа сообщать в ПАО «Челябэнергосбыт» фактические данные прибора учёта и дату их снятия любым удобным для вас способом: через услугу «Личный кабинет» https://cabinet.esbt.ru/Present-web/appLaunch.action; через расчётно-информационный центр ПАО «Челябэнергосбыт» своего района проживания адреса и телефоны указаны в нижней части квитанции, а также на официальном сайте компанииhttp://esbt74.ru/naseleniju/filialy_i_uchastki_po_raschetam_s_naseleniem_oblas/; через информационно — справочную службу по телефону 264-00-72 (только для бытовых абонентов г. Челябинска); через систему «Город».

Обращаем Ваше внимание, что оплата, поступившая в ПАО «Челябэнергосбыт» в конце месяца, будет учтена в квитанции следующего расчётного периода.

Нина Калинина
© Служба новостей «URA.RU»

{{a.id?a.name:a.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
{{a.id?a.name:a.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
{{a.id?a.name:a.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
из сюжета
{{item.story_prev.date}}
ПРЕДЫДУЩАЯ НОВОСТЬ СЮЖЕТА
{{item.story_next.date}}
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ СЮЖЕТА
Система Orphus
Загрузка...

{{a.id?a.name:a.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
{{a.id?a.name:a.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
{{a.id?a.name:a.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
другие новости сюжета
{{item_print.story_prev.date}}
{{item_print.story_next.date}}
Разрешить уведомления Подписаться на рассылку Присоединиться к Telegram Уведомления во Вконтакте
новости партнеров
новости партнеров
новости партнеров
новости партнеров
новости партнеров
новости партнеров