«Автомобилист» после матча с «АК Барсом» пошел ко дну

17
+
КХЛ 2015/2016. ХК "Автомобилист" - ХК "Динамо" Мск. Екатеринбург, болельщики автомобилист
При такой игре "Автомобилисту" будет трудно попасть в зону плей-офф Фото:

«Автомобилист» проиграл в пятой встрече подряд. В понедельник, 3 октября, на ледовой арене «Уралец» в Екатеринбурге «шоферы» крупно уступили казанскому «АК Барсу» — 1:4.

Казанцы уверено играли против уральцев на протяжении всего матча. Они первыми открыли счет на пятой минуте первого периода, а спустя шесть минут после перерыва забросили вторую шайбу в ворота «Автомобилиста», которые защищал Владимир Сохатский.

На 36-й минуте свердловчане сумели отыграть одну шайбу после быстрой комбинации Андрея Алексеева, Никласа Андерсена и Алексея Симакова, но пропустили еще две во время последней двадцатиминутки. Последнюю шайбу оформил Дмитрий Обухов, форвард попал Сохатскому точно между щитков.

После 16 матчей в КХЛ положение «Автомобилиста» в турнирной таблице конференции «Восток» снова ухудшилось. Команда отдалилась от зоны плей-офф и теперь с 20 очками находится на 10 месте из 15. У лидера — магнитогорского «Металлурга» — 32 очка.

Ранее «Автомобилист» уступил московскому «Спартаку» со счетом — 3:0.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
«Автомобилист» проиграл в пятой встрече подряд. В понедельник, 3 октября, на ледовой арене «Уралец» в Екатеринбурге «шоферы» крупно уступили казанскому «АК Барсу» — 1:4. Казанцы уверено играли против уральцев на протяжении всего матча. Они первыми открыли счет на пятой минуте первого периода, а спустя шесть минут после перерыва забросили вторую шайбу в ворота «Автомобилиста», которые защищал Владимир Сохатский. На 36-й минуте свердловчане сумели отыграть одну шайбу после быстрой комбинации Андрея Алексеева, Никласа Андерсена и Алексея Симакова, но пропустили еще две во время последней двадцатиминутки. Последнюю шайбу оформил Дмитрий Обухов, форвард попал Сохатскому точно между щитков. После 16 матчей в КХЛ положение «Автомобилиста» в турнирной таблице конференции «Восток» снова ухудшилось. Команда отдалилась от зоны плей-офф и теперь с 20 очками находится на 10 месте из 15. У лидера — магнитогорского «Металлурга» — 32 очка. Ранее «Автомобилист» уступил московскому «Спартаку» со счетом — 3:0.