Психологи рассказали, как выбрать идеальное фото для соцсетей

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт "Мета", Whatsapp, соцсети. Москва, социальные сети, соцсети
Правильное фото в соцсети повышает популярность пользователя Фото:

Ученые рассказали, как выбрать идеальное фото для профиля на сайте знакомств. По мнению психологов, эту задачу лучше поручить абсолютно незнакомому человеку, это поможет повысить вашу привлекательность в глазах других в несколько раз.

В ходе исследования выяснилось, что многие пользователи Интернета выбирают серьезную фотографию для профиля в LinkedIn и забавную для Facebook (деятельность запрещена в РФ), а также сайта знакомств. Нередко собственный выбор оказывается неудачным, передает телеканал 360.

В эксперименте приняли участие более ста студентов одного из вузов. Снимки, которые выбирали для людей незнакомцы, оказывались в среднем в два раза популярнее, чем те, что выбирали сами владельцы аккаунтов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ученые рассказали, как выбрать идеальное фото для профиля на сайте знакомств. По мнению психологов, эту задачу лучше поручить абсолютно незнакомому человеку, это поможет повысить вашу привлекательность в глазах других в несколько раз. В ходе исследования выяснилось, что многие пользователи Интернета выбирают серьезную фотографию для профиля в LinkedIn и забавную для Facebook (деятельность запрещена в РФ), а также сайта знакомств. Нередко собственный выбор оказывается неудачным, передает телеканал 360. В эксперименте приняли участие более ста студентов одного из вузов. Снимки, которые выбирали для людей незнакомцы, оказывались в среднем в два раза популярнее, чем те, что выбирали сами владельцы аккаунтов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...