В российском МИДе официально подтвердили встречу главы ведомства Сергея Лаврова и президента США Дональда Трампа. Такая встреча носит запланированный характер.
Лавров прибыл в Соединенные Штаты 9 мая с трехдневным визитом, в среду он проведет рабочую встречу с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, пишет «Федеральное агентство новостей». Встречу Лаврова и Трампа также подтвердил высокопоставленный представитель американской администрации, сообщает «Ридус». Никаких подробностей о встрече он не привел.
Кроме того, глава российского МИДа побывает на Аляске для участия в министерской встрече Арктического совета, которая состоится 11 мая.
Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на telegram-канал URA.RU
В российском МИДе официально подтвердили встречу главы ведомства Сергея Лаврова и президента США Дональда Трампа. Такая встреча носит запланированный характер. Лавров прибыл в Соединенные Штаты 9 мая с трехдневным визитом, в среду он проведет рабочую встречу с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, пишет «Федеральное агентство новостей». Встречу Лаврова и Трампа также подтвердил высокопоставленный представитель американской администрации, сообщает «Ридус». Никаких подробностей о встрече он не привел. Кроме того, глава российского МИДа побывает на Аляске для участия в министерской встрече Арктического совета, которая состоится 11 мая.