18 марта 2024

Вооруженный ножом байкер пытался пройти в суд на Урале. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Осенняя природа, разное Курган, байкер, мотоциклист
Парню пришлось снять ремень, чтобы пройти в здание суда Фото:

В городе Полевском Свердловской области на входе в здание городского суда, был остановлен мужчина, вооруженный ножом. Это был фабрично изготовленный нож в виде пряжки ремня.

«Мужчина объяснил, что пришёл в канцелярию суда за документами по гражданскому делу, а обнаруженный нож использовал в качестве подручного инструмента, так как молодой человек является заядлым мотоциклистом, — пояснили в пресс-службе УФССП по Свердловской области.

Кроме того, парень объяснил, что так как он байкер, то всегда ходит с ножом для самообороны. В итоге мужчине пришлось снять ремень, и только после этого его пропустили в здание суда.

Байкер считает свое увлечение мотоциклами опасным, и поэтому никогда не расстается с ножом
Байкер считает свое увлечение мотоциклами опасным, и поэтому никогда не расстается с ножом
Фото:

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Главные новости Екатеринбурга и области уже в вашем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В городе Полевском Свердловской области на входе в здание городского суда, был остановлен мужчина, вооруженный ножом. Это был фабрично изготовленный нож в виде пряжки ремня. «Мужчина объяснил, что пришёл в канцелярию суда за документами по гражданскому делу, а обнаруженный нож использовал в качестве подручного инструмента, так как молодой человек является заядлым мотоциклистом, — пояснили в пресс-службе УФССП по Свердловской области. Кроме того, парень объяснил, что так как он байкер, то всегда ходит с ножом для самообороны. В итоге мужчине пришлось снять ремень, и только после этого его пропустили в здание суда.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...