Волочкова публично осадила «злобных и ущербных фанатов». ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Балерина демонстрирует шпагат при любом удобном случае
Балерина демонстрирует шпагат при любом удобном случае Фото:

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова обратилась к поклонникам. Балерина призвала своих верных почитателей не обращать внимания на критику завистников.

42-летняя Волочкова выложила на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) фото в открытом купальнике на фоне моря, возле шикарного отеля. Она попросила фанатов «не тратить время» на полемику с «неадекватными» хейтерами. «Это пишут ущербные, страшные (посмотрите на их аватарки), никем не любимые, с отсутствием сексуальности, красоты и привлекательности, завистливые и злобные люди… Если я кому-то не нравлюсь — отпишитесь! Но не сможете! Потому что вы уже живете не своей жизнью, а моей!» — пояснила скандальная балерина. Пост собрал почти 11 тысяч «лайков».

Волочкова не раз оказывалась в центре внимания злопыхателей. Балерину критиковали за ее шпагаты, откровенные купальники, скандальные секс-фото, уточняет «Экспресс-газета». Впрочем, сама Волочкова, судя по посту, не только не стесняется этого, но и всячески стремится эпатировать публику.

Мои дорогие друзья. Очень вас прошу. Не тратьте время, нервы и свет ваших сердец на попытки вступаться в полемику с неадекватными комментариями тут.. Это пишут либо боты с нулями в кубе???? Либо ущербные, страшные (посмотрите на их аватарки..????), никем не любимые, с отсутствием сексуальности, красоты и привлекательности, завистливые и злобные люди...???? А я остаюсь самой собой и рада дарить вам мое творчество, красоту и позитив.???????? Если я кому-то не нравлюсь-отпишитесь!???? Но не сможете!???? Потому что вы уже живете не своей жизнью, а моей.???????? Живите. Потому что после моей роскошной жизни жизнь злопыхателей будет скучной, пресной и никакой..???????????? И форму тела поддерживаем!????????#анастасияволочкова #волочкова #балерина #балет # я #россия #радость #танец #музыка #жизнь #лето #море#любовь #love #volochkova #ballet #me #look #instagood #russia #summer #best #enjoy

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова обратилась к поклонникам. Балерина призвала своих верных почитателей не обращать внимания на критику завистников. 42-летняя Волочкова выложила на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) фото в открытом купальнике на фоне моря, возле шикарного отеля. Она попросила фанатов «не тратить время» на полемику с «неадекватными» хейтерами. «Это пишут ущербные, страшные (посмотрите на их аватарки), никем не любимые, с отсутствием сексуальности, красоты и привлекательности, завистливые и злобные люди… Если я кому-то не нравлюсь — отпишитесь! Но не сможете! Потому что вы уже живете не своей жизнью, а моей!» — пояснила скандальная балерина. Пост собрал почти 11 тысяч «лайков». Волочкова не раз оказывалась в центре внимания злопыхателей. Балерину критиковали за ее шпагаты, откровенные купальники, скандальные секс-фото, уточняет «Экспресс-газета». Впрочем, сама Волочкова, судя по посту, не только не стесняется этого, но и всячески стремится эпатировать публику. Мои дорогие друзья. Очень вас прошу. Не тратьте время, нервы и свет ваших сердец на попытки вступаться в полемику с неадекватными комментариями тут.. Это пишут либо боты с нулями в кубе???? Либо ущербные, страшные (посмотрите на их аватарки..????), никем не любимые, с отсутствием сексуальности, красоты и привлекательности, завистливые и злобные люди...???? А я остаюсь самой собой и рада дарить вам мое творчество, красоту и позитив.???????? Если я кому-то не нравлюсь-отпишитесь!???? Но не сможете!???? Потому что вы уже живете не своей жизнью, а моей.???????? Живите. Потому что после моей роскошной жизни жизнь злопыхателей будет скучной, пресной и никакой..???????????? И форму тела поддерживаем!????????#анастасияволочкова #волочкова #балерина #балет # я #россия #радость #танец #музыка #жизнь #лето #море#любовь #love #volochkova #ballet #me #look #instagood #russia #summer #best #enjoy Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 4 Июн 2018 в 3:18 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...