18 апреля 2024

В Екатеринбург впервые в истории города прибыл президент FIFA. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Инфантино посмотрел, как Екатеринбург подготовился к чемпионату мира
Инфантино посмотрел, как Екатеринбург подготовился к чемпионату мира Фото:

На первый матч чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге приехал президент Международной федерации футбола (FIFA) Джанни Инфантино. В аэропорту Кольцово его встретил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

О приезде Инфантино глава региона рассказал на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). По дороге из аэропорта президент FIFA смог посмотреть, как Екатеринбург подготовился к чемпионату мира. «На улицах много болельщиков, но все ведут себя прилично, атмосфера хорошая, люди ждут футбола», — написал Куйвашев. Он также опубликовал фото с открытия матча Египет—Уругвай.

Сегодня, 15 июня, проходит первый матч из программы игр чемпионата мира по футболу, запланированных в Екатеринбурге. За победу борются сборные Египта и Уругвая. 21 июня на «Екатеринбург Арене» сразятся сборные Франции и Перу, 24-го — Япония и Сенегал, 27-го пройдет игра между Мексикой и Швецией.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На первый матч чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге приехал президент Международной федерации футбола (FIFA) Джанни Инфантино. В аэропорту Кольцово его встретил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. О приезде Инфантино глава региона рассказал на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). По дороге из аэропорта президент FIFA смог посмотреть, как Екатеринбург подготовился к чемпионату мира. «На улицах много болельщиков, но все ведут себя прилично, атмосфера хорошая, люди ждут футбола», — написал Куйвашев. Он также опубликовал фото с открытия матча Египет—Уругвай. Сегодня, 15 июня, проходит первый матч из программы игр чемпионата мира по футболу, запланированных в Екатеринбурге. За победу борются сборные Египта и Уругвая. 21 июня на «Екатеринбург Арене» сразятся сборные Франции и Перу, 24-го — Япония и Сенегал, 27-го пройдет игра между Мексикой и Швецией. На первый в Екатеринбурге матч ЧМ-2018 прилетел президент FIFA Джанни Инфантино. С радостью встретил его в «Кольцово». По дороге на стадион «Екатеринбург - Арена», где сегодня играют Египет и Уругвай, господин Инфантино посмотрел, как столица Урала подготовилась к чемпионату мира. На улицах много болельщиков, но все ведут себя прилично, атмосфера хорошая, люди ждут футбола. Матч начинается в эти минуты. Публикация от Евгений Куйвашев (@evgenykuyvashev) 15 Июн 2018 в 5:13 PDT Несколько лет мы готовились к этому моменту. В Екатеринбурге начался первый из матчей чемпионата мира по футболу, которые пройдут в нашем городе. Играют сборные Египта и Уругвая. Прилетел президент FIFA Джанни Инфантино. Большой футбол на Урале! Желаю спортсменам и болельщикам красивой, честной игры. Для миллионов людей по всей стране начался футбольный праздник. В Екатеринбурге городские и областные службы, органы безопасности, FIFA, волонтеры и все занятые в проведении ЧМ в ближайшие недели будут работать по максимуму. Нужно сделать так, чтобы и для гостей, и для свердловчан ЧМ стал одним из самых ярких и радостных событий в жизни. Публикация от Евгений Куйвашев (@evgenykuyvashev) 15 Июн 2018 в 5:37 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...