Бородина обрушилась с критикой на СМИ за пиар на гибели звезд. «Прямые эфиры с кладбища, грязь, наркотики»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Телеведущая считает, что журналисты специально создают шумиху вокруг умерших звезд
Телеведущая считает, что журналисты специально создают шумиху вокруг умерших звезд

Российская телеведущая Ксения Бородина раскритиковала российские СМИ за то, что они создают шумиху вокруг умерших знаменитостей. По словам телезвезды, у нее «волосы встают дыбом» от обилия скандалов, которые поднимают журналисты и пользователи социальных сетей.

В качестве примера ведущая приводит покойную певицу Жанну Фриске. Она отметила, что исполнительница никогда не любила рассказывать о личной жизни, однако после ее смерти было снято 33 передачи о том, как родные Фриске делили имущество певицы. Также Бородина напомнила, что за один месяц умерли две бывшие участницы проекта «Дом-2» — Полина Лобанова и Анастасия Тарасюк. По ее мнению, и тут не обошлось без «прямых эфиров с кладбищ, грязи, наркотиков и всего остального».

«Смотрю на все это и читаю — просто волосы встают дыбом. Почему нельзя достойно проводить людей в последний путь, сказать что-то хорошее и пойти дальше?» — написала ведущая на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Если произошло убийство, то этим должны заниматься правоохранительные органы, а не журналисты и телевизионщики, считает она.

Как же обидно, что в нашей стране не умеют провожать людей красиво и достойно((( люди умирают , публичные люди, это такое горе для каждой семьи, но в нашей стране пресса и соц сети так грязно делают своё дело, что и так в такие тяжелые моменты, умудряются ещё и столько грязи вылить . Тому явный пример, всегда достойная Жанна Фриске, которая никогда не хотела и не любила распространяться на тему своей личной жизни и что случилось после ее ухода. Собственная семья сделала 33 передачи, с драками, грязью и делёжкой денег. За этот месяц умерли 2 бывшие участницы дома 2 и тут тоже не обошлось без прямых эфиров с кладбища, грязи, Наркотиков и всего остального! Сколько уважаемых актёров, заслуженных артистов, уход, пресса И так далее умудряется достать всю грязь про отношение, деньги, закулисные разборки И так далее . Смотря на все это и читаю, просто Волосы встают дыбом(((( почему нельзя достойно проводить людей в последний путь , сказать что-то хорошее и пойти дальше!!! Оставьте это полиции, следствию, специальным людям, если произошло убийство, дойти до правды , зачем мусолить 33 раза , людей уже не вернуть, хотя бы то что они оставили после себя уважать !!!! Неужели так сложно (((

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Ранее «URA.RU» сообщало, что интернет-пользователи возмущены поведением Бородиной после смерти отца. Новость шокировала многих фанатов телезвезды, однако сама она публично на трагедию никак не отреагировала.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российская телеведущая Ксения Бородина раскритиковала российские СМИ за то, что они создают шумиху вокруг умерших знаменитостей. По словам телезвезды, у нее «волосы встают дыбом» от обилия скандалов, которые поднимают журналисты и пользователи социальных сетей. В качестве примера ведущая приводит покойную певицу Жанну Фриске. Она отметила, что исполнительница никогда не любила рассказывать о личной жизни, однако после ее смерти было снято 33 передачи о том, как родные Фриске делили имущество певицы. Также Бородина напомнила, что за один месяц умерли две бывшие участницы проекта «Дом-2» — Полина Лобанова и Анастасия Тарасюк. По ее мнению, и тут не обошлось без «прямых эфиров с кладбищ, грязи, наркотиков и всего остального». «Смотрю на все это и читаю — просто волосы встают дыбом. Почему нельзя достойно проводить людей в последний путь, сказать что-то хорошее и пойти дальше?» — написала ведущая на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Если произошло убийство, то этим должны заниматься правоохранительные органы, а не журналисты и телевизионщики, считает она. Как же обидно, что в нашей стране не умеют провожать людей красиво и достойно((( люди умирают , публичные люди, это такое горе для каждой семьи, но в нашей стране пресса и соц сети так грязно делают своё дело, что и так в такие тяжелые моменты, умудряются ещё и столько грязи вылить . Тому явный пример, всегда достойная Жанна Фриске, которая никогда не хотела и не любила распространяться на тему своей личной жизни и что случилось после ее ухода. Собственная семья сделала 33 передачи, с драками, грязью и делёжкой денег. За этот месяц умерли 2 бывшие участницы дома 2 и тут тоже не обошлось без прямых эфиров с кладбища, грязи, Наркотиков и всего остального! Сколько уважаемых актёров, заслуженных артистов, уход, пресса И так далее умудряется достать всю грязь про отношение, деньги, закулисные разборки И так далее . Смотря на все это и читаю, просто Волосы встают дыбом(((( почему нельзя достойно проводить людей в последний путь , сказать что-то хорошее и пойти дальше!!! Оставьте это полиции, следствию, специальным людям, если произошло убийство, дойти до правды , зачем мусолить 33 раза , людей уже не вернуть, хотя бы то что они оставили после себя уважать !!!! Неужели так сложно ((( Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) 11 Июл 2018 в 4:26 PDT Ранее «URA.RU» сообщало, что интернет-пользователи возмущены поведением Бородиной после смерти отца. Новость шокировала многих фанатов телезвезды, однако сама она публично на трагедию никак не отреагировала.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...