23 апреля 2024

Фадеев продолжит гастроли под страхом потерять слух. ВИДЕО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
файл
Врачи запретили Фадееву гастролировать Фото:

Музыкант и продюсер Максим Фадеев продолжит гастроли, несмотря на угрозу потерять слух. Об этом уроженец Кургана сообщил на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Моя слуховая травма дает о себе знать. Громкие звуки мне вредят и калечат слух. Врачи запретили мне продолжать концертную деятельность, но я намерен закончить гастроли по ранее заявленным городам», — пишет Фадеев.

Пользователи социальной сети пожелали музыканту скорейшего выздоровления. «Какая же жизнь иногда подлая. Лишить слуха музыканта, певца», — сожалеет hristoforovajulia. «Дорогой маэстро, берегите себя, пожалуйста», — сочувствует marina_krasovskaya_18. «Жители многих городов были рады увидеть вас на своих площадках, но здоровье важнее всего, и мы это понимаем!» — добавляет natadiva53.

Ранее Фадеев на своем официальном аккаунте сообщил, что будет давать концерты, даже будучи абсолютно глухим. Ближайшее выступление музыканта ожидается 8 марта в Краснодаре, следующее состоится 12 октября в Минске.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Хочу разом ответить на все вопросы, касающиеся моих выступлений. Ближайшие концерты - Краснодар (8 марта, Баскет Холл) и Минск (12 октября, Минск-Арена). Поэтому, если вы хотите встретиться, то буду ждать вас в этих городах. На данный момент пока я не планирую выступления где-либо ещё и не собираюсь устраивать масштабный тур. Поймите меня правильно - у нас большой технический райдер и без своей аппаратуры я просто не смогу петь. И чтобы организовать одно выступление, нужно задействовать очень много ресурсов. К тому же, моя слуховая травма даёт о себе знать - громкие звуки мне вредят и калечат слух, несмотря на то, что я выступаю со своими приборами. Врачи запретили мне продолжать концертную деятельность, но я намерен посетить те города, которые уже заявлены. Дай Бог, всё пройдет хорошо. Буду держать вас в курсе всего - если вдруг что-то поменяется и в моём списке появится ещё какие-то города. Но не хочу обещать, а потом не делать. Вот так. Очень уважаю вас и благодарю за то, что ждёте везде. Даже интересно стало, в каких городах вы бы хотели меня увидеть?

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Музыкант и продюсер Максим Фадеев продолжит гастроли, несмотря на угрозу потерять слух. Об этом уроженец Кургана сообщил на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Моя слуховая травма дает о себе знать. Громкие звуки мне вредят и калечат слух. Врачи запретили мне продолжать концертную деятельность, но я намерен закончить гастроли по ранее заявленным городам», — пишет Фадеев. Пользователи социальной сети пожелали музыканту скорейшего выздоровления. «Какая же жизнь иногда подлая. Лишить слуха музыканта, певца», — сожалеет hristoforovajulia. «Дорогой маэстро, берегите себя, пожалуйста», — сочувствует marina_krasovskaya_18. «Жители многих городов были рады увидеть вас на своих площадках, но здоровье важнее всего, и мы это понимаем!» — добавляет natadiva53. Ранее Фадеев на своем официальном аккаунте сообщил, что будет давать концерты, даже будучи абсолютно глухим. Ближайшее выступление музыканта ожидается 8 марта в Краснодаре, следующее состоится 12 октября в Минске. Хочу разом ответить на все вопросы, касающиеся моих выступлений. Ближайшие концерты - Краснодар (8 марта, Баскет Холл) и Минск (12 октября, Минск-Арена). Поэтому, если вы хотите встретиться, то буду ждать вас в этих городах. На данный момент пока я не планирую выступления где-либо ещё и не собираюсь устраивать масштабный тур. Поймите меня правильно - у нас большой технический райдер и без своей аппаратуры я просто не смогу петь. И чтобы организовать одно выступление, нужно задействовать очень много ресурсов. К тому же, моя слуховая травма даёт о себе знать - громкие звуки мне вредят и калечат слух, несмотря на то, что я выступаю со своими приборами. Врачи запретили мне продолжать концертную деятельность, но я намерен посетить те города, которые уже заявлены. Дай Бог, всё пройдет хорошо. Буду держать вас в курсе всего - если вдруг что-то поменяется и в моём списке появится ещё какие-то города. Но не хочу обещать, а потом не делать. Вот так. Очень уважаю вас и благодарю за то, что ждёте везде. Даже интересно стало, в каких городах вы бы хотели меня увидеть? Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) 21 Фев 2019 в 2:40 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...