Михалкова, уехавшая от «Уральских пельменей», рассказала о преимуществах жизни в Москве. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Юлия Михалкова. Екатеринбург, михалкова юлия, чаепитие, улыбка, чашка, портрет
Юля Михалкова призывает своих подписчиков не бояться «оставлять прошлое в прошлом» Фото:

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова впервые прокомментировала жизнь в Москве после переезда из Екатеринбурга. На своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) артистка опубликовала пост о том, что, находясь в столице, она стала по-другому оценивать свои возможности.

«Не бойтесь своих новых, даже самых невероятных идей. Я смотрю на жизнь в Москве и понимаю: возможно все. Главное быть смелым, уверенным и настойчивым! Не бойтесь оставлять прошлое в прошлом. Не перевернув страницу, как узнать, что дальше?» — написала Юля Михалкова.

Ранее «URA.RU» сообщало, что Юлия Михалкова перестала участвовать в шоу «Уральских пельменей», даже тех, что проходят в Екатеринбурге. По версии источников, Михалкова ушла из коллектива. Директор «Уральских пельменей» Евгений Орлов рассказывал «URA.RU», что артистка переехала в Москву.

«Раскол» в «Уральских пельменях» начался в 2018 году. Тогда Андрей Рожков и Вячеслав Мясников отказались гастролировать с коллективом, но продолжили участвовать в концертах в Екатеринбурге и в Москве, а также в телесъемках для СТС. Позднее Юлия Михалкова перестала гастролировать с командой на аналогичных условиях, так как не захотела выбирать сторону в «расколовшейся» команде.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова впервые прокомментировала жизнь в Москве после переезда из Екатеринбурга. На своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) артистка опубликовала пост о том, что, находясь в столице, она стала по-другому оценивать свои возможности. «Не бойтесь своих новых, даже самых невероятных идей. Я смотрю на жизнь в Москве и понимаю: возможно все. Главное быть смелым, уверенным и настойчивым! Не бойтесь оставлять прошлое в прошлом. Не перевернув страницу, как узнать, что дальше?» — написала Юля Михалкова. Ранее «URA.RU» сообщало, что Юлия Михалкова перестала участвовать в шоу «Уральских пельменей», даже тех, что проходят в Екатеринбурге. По версии источников, Михалкова ушла из коллектива. Директор «Уральских пельменей» Евгений Орлов рассказывал «URA.RU», что артистка переехала в Москву. Начиталась сегодня в интернете про себя новостей. Поэтому расскажу-ка я вам секрет успеха №3. НЕ БОЙТЕСЬ! Помните слова известной песни: «трус не играет в хоккей»? Моя жизнь на сцене подтверждает: страх отдаляет от достижения цели, от результата, от самореализации. От счастья. От успеха. Так вот: Не бойтесь ошибаться. Ошибка – это опыт. Не бойтесь заговорить с человеком. Человек – это новая возможность. Не бойтесь мнения окружающих. Оно всегда переменчиво. Не бойтесь своих новых, даже самых невероятных идей. Я смотрю на жизнь в Москве и понимаю: возможно всё. Главное быть смелым, уверенным и настойчивым! Не бойтесь оставлять прошлое в прошлом. Не перевернув страницу, как узнать, что дальше? А никак???? Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova) 10 Окт 2019 в 12:05 PDT «Раскол» в «Уральских пельменях» начался в 2018 году. Тогда Андрей Рожков и Вячеслав Мясников отказались гастролировать с коллективом, но продолжили участвовать в концертах в Екатеринбурге и в Москве, а также в телесъемках для СТС. Позднее Юлия Михалкова перестала гастролировать с командой на аналогичных условиях, так как не захотела выбирать сторону в «расколовшейся» команде.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...