На Урале девятиклассник напал с молотком на учительницу

Школьник ударил учительницу молотком
Фото: Фото: Анастасия Яковлева © URA.RU
В Екатеринбурге ученик 9 класса школы №24 пробил голову молотком своей учительнице. Подросток подкараулил педагога возле дома, где она живет, и ударил молотком по голове, сообщил «URA.RU» источник в правоохранительных органах. Учительница госпитализирована.
По данным инсайдера, пострадала 54-летняя учитель русского языка и литературы Марина Заболотная.

Марина Заболотная госпитализирована с травмой головы
Фото: Фото: сайт школы № 24
Старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова подтвердила факт ЧП. «Прокуратура Кировского района начала проверку. Выясняются обстоятельства и условия, приведшие к нападению несовершеннолетнего на педагога. Подросток обучается в школе с первого класса, ранее на учете в ПДН не стоял. В чем-то неблаговидном замечен не был. Воспитывается в неполной семье мамой и бабушкой», — сообщила «URA.RU» Марина Канатова.
Причины нападения на учительницу пока неизвестны. Предположительно, это связано с оценками за полугодие.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- 27 декабря 2019 01:51Доброго времени суток.Уважаемые.Читатели.И автор.Система образования в России сегодня на -2,-1.Что и говорить.Преподавательница.Получила урок.Школьник пролучил урок.Следователь получила урок.Директор школы получила урок.Министр образования области получила урок.Госдума получила урок.А вот усвоили ли они эти уроки...Нет нет и еще раз нет....Вот и результаты...На лицо.
- 26 декабря 2019 03:24Лидер в чем? В тупости?
- Гость25 декабря 2019 22:40Дуракам место в тюрьме или в сумасшедшем доме, а не в школе.
- Гость25 декабря 2019 22:37Жаль школьника, теперь в "дурку" его закроют на принудительное лечение.
- сосед25 декабря 2019 22:32Сцену репетировал: карету мне, карету