В ХМАО выросло число заболевших коронавирусом

За сутки в ХМАО зараженными коронавирусной инфекцией официально признали еще 12 человек
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
В ХМАО за сутки выявлено 12 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Этот показатель в два раза превышает цифры, озвученные накануне, когда сообщалось о шести новых заболевших. Новые данные опубликованы на федеральном мониторинговом сайте стопкоронавирус.рф.
В региональном отделе Роспотребнадзора и в департаменте здравоохранения ХМАО подробности и географию новых случаев пообещали раскрыть позднее. Известно только, что на этот день диагноз COVID-19 поставили уже 215 жителям региона.
Ранее URA.RU писало, что половина новых зараженных в ХМАО — несовершеннолетние .
Оперативные новости о коронавирусе в telegram-канале « », Viber-канале « » и с доставкой в вашу почту — обзор самых важных сообщений об эпидемии.

Фото: Скриншот сайта стопкоронавирус.рф
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!