Репер Хаски (Дмитрий Кузнецов) выпустил новый альбом под названием «Хошхонг». Релиз уже доступен для прослушивания в официальной группе исполнителя во «ВКонтакте», а также по ссылке в его Instagram (деятельность запрещена в РФ).
Альбом включает в себя 16 треков. Всего за час после публикации его прослушали больше 144 тысяч человек.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Репер Хаски (Дмитрий Кузнецов) выпустил новый альбом под названием «Хошхонг». Релиз уже доступен для прослушивания в официальной группе исполнителя во «ВКонтакте», а также по ссылке в его Instagram (деятельность запрещена в РФ). Альбом включает в себя 16 треков. Всего за час после публикации его прослушали больше 144 тысяч человек. Хаски арестовали на 12 суток в Краснодаре в 2018 году. Его задержали во время выступления на крыше чужого автомобиля. Тогда в поддержку исполнителя высказался народный артист России Лев Лещенко. Также популярные российские рэп-исполнители организовали «концерт солидарности».