Если Россия будет применять военную агрессию по отношению к Украине, то ее ждут серьезные экономические и политические последствия. Об этом заявил канцлер Германии Олаф Шольц.
«Военная агрессия против Украины будет иметь серьезные экономические и политические последствия. Германия ждет от России однозначных шагов для деэскалации ситуации вокруг Украины», — сказал Шольц на пресс-конференции в Мадриде. Трансляция пресс-конференции шла на youtube-канале El Pais.
Ранее министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что чиновники администрации США распространяют дезинформацию о том, что Россия якобы готовит провокацию против Украины. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что Россия, прежде всего, думает о собственной безопасности, пишет RT.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Если Россия будет применять военную агрессию по отношению к Украине, то ее ждут серьезные экономические и политические последствия. Об этом заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Военная агрессия против Украины будет иметь серьезные экономические и политические последствия. Германия ждет от России однозначных шагов для деэскалации ситуации вокруг Украины», — сказал Шольц на пресс-конференции в Мадриде. Трансляция пресс-конференции шла на youtube-канале El Pais. Ранее министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что чиновники администрации США распространяют дезинформацию о том, что Россия якобы готовит провокацию против Украины. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что Россия, прежде всего, думает о собственной безопасности, пишет RT.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 13
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
русский росиянин
12
12
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
в нем проснулся его дедушка - солдат вермахта.
пенсионер Урала
12
10
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
ну блин, все грозят... со всех сторон шишки сыплются... наверное это от безисходности запада...ничего конкретного сделать не могут...только грозить, грозить и пугать...вдруг испугаемся...вроде взрослые люди, политики, но тупые.....донельзя...
Память коротка
7
9
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Грозит и брякает канцлер.
Валерий
5
7
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Еще один дрессированный...
щукарек
4
7
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Мда, грозит РОССИЕ - началось, очередной приступ шизофрении и мании величия? Гроза предвестник бури, а не боится что буря сметет к чертям весь ЕС в Атлантику и там этот хренов канцлер рыбам будет рассказывать о величии Германии и ЕС?