Если Россия будет применять военную агрессию по отношению к Украине, то ее ждут серьезные экономические и политические последствия. Об этом заявил канцлер Германии Олаф Шольц.
«Военная агрессия против Украины будет иметь серьезные экономические и политические последствия. Германия ждет от России однозначных шагов для деэскалации ситуации вокруг Украины», — сказал Шольц на пресс-конференции в Мадриде. Трансляция пресс-конференции шла на youtube-канале El Pais.
Ранее министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что чиновники администрации США распространяют дезинформацию о том, что Россия якобы готовит провокацию против Украины. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что Россия, прежде всего, думает о собственной безопасности, пишет RT.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Если Россия будет применять военную агрессию по отношению к Украине, то ее ждут серьезные экономические и политические последствия. Об этом заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Военная агрессия против Украины будет иметь серьезные экономические и политические последствия. Германия ждет от России однозначных шагов для деэскалации ситуации вокруг Украины», — сказал Шольц на пресс-конференции в Мадриде. Трансляция пресс-конференции шла на youtube-канале El Pais. Ранее министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что чиновники администрации США распространяют дезинформацию о том, что Россия якобы готовит провокацию против Украины. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что Россия, прежде всего, думает о собственной безопасности, пишет RT.