Текслер проинспектирует два знаковых проекта Челябинска

Алексей Текслер ознакомится с реконструкцией двух трасс: лыжероллерной и для автогонок
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Губернатор Алексей Текслер 9 февраля проинспектирует два знаковых для Челябинска проекта, запланированных на 2022 год. Эту информацию подтвердили URA.RU в пресс-службе главы региона.
«Губернатору представят проект строительства лыжероллерной трассы в Центральном районе. Также он ознакомится с предстоящей реконструкцией автоспортивного комплекса „Трасса 74“», — пояснили URA.RU в пресс-службе.
В частности, обновленный спорткомплекс получит трибуны, новые треки, здание технического парка, кафе , освещение для ночных гонок. Тренироваться и соревноваться здесь смогут любители дрифтинга. Инициатором идеи, которую поддержали власти города и области, выступил бывший начальник ГУ МВД по региону Андрей Сергеев. О старте проекта объявила в конце 2021 года мэр Челябинска Наталья Котова.
Подписывайтесь на URA.RU в
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Старый мент10 февраля 2022 14:44Сергеев занимался чем угодно, кроме своей работы. От тенниса, КВНов, и прочей лабуды, до предложений правительству о строительстве новых объектов. Хорошо, что уехал.
- Игорь10 февраля 2022 14:35С ЖКХ коммунальными платежами расберись.
- Помним10 февраля 2022 09:19Большой любитель отдыха, был Андрей Федорович. Жаль, что в МВД это не оценили по достоинству.
- Гость10 февраля 2022 03:17????
- Свой10 февраля 2022 01:40[l_vchk]Инициатором идеи, которую поддержали власти города и области, выступил бывший начальник ГУ МВД по региону Андрей Сергеев[r_vchk]. ????? А что начальнику ГУ МВД больше нечем заняться, как двигать инициативы по освоению сомнительных проектов? Стоит отправить инициативу на проверку в прокуратуру.