Машину Управделами президента завалило строительными лесами. Видео

Автомобили были припаркованы у строительных лесов (архивное фото)
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Во внутреннем дворе Государственной думы обрушились строительные леса. Об этом сообщили в парламенте. В результате оказались повреждены две машины ФГБУ «Автотранспортный комбинат управделами президента».
«В результате обрушения пострадал автомобиль ФГБУ „Автотранспортный комбинат управделами президента“. Машина относится к так называемому депутатскому развозу — это машины, которые прикреплены к депутатам Госдумы», — сообщили РБК в профсоюзе работников учреждений управделами президента.
По словам источника РБК в Думе, всего в общей сложности пострадало семь автомобилей, но пока не известно, все ли принадлежат автотранспортному комбинату. Среди людей пострадавших нет.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Ха!!!12 февраля 2022 03:44Вот оно, засилие диаспор!!!
- Страна-магазин12 февраля 2022 00:54Бред. Не верю. Может в Китае? В России леса не осталось!
- Антон12 февраля 2022 00:30Видно сразу кто собрал леса по дешовке.
- гость12 февраля 2022 00:06Если в администрации с нарушениями все рушиться , что же тогда в россии творится
- гость12 февраля 2022 00:05ЛадыГранты им вручить !