В Госдуме предложили изъять имущество украинских олигархов в РФ

Вырученные с продажи имущества деньги стоит направить на восстановление Донбасса, считает Михаил Шеремет
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Россия должна конфисковать имущество украинских олигархов и направить вырученные с него деньги на восстановление Донбасса. С таким предложением выступил депутат Госдумы РФ от республики Крым Михаил Шеремет.
«Украинские олигархи, выступающие против нашей страны, финансирующие националистические группировки и поддерживающие преступный режим, не должны иметь имущество в России. Это имущество должно быть конфисковано и продано. Вырученные же средства можно направить на восстановление Донбасса», — сказал Шеремет в беседе «РИА» Новости.
Россия ранее начала специальную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Президент России Владимир Путин подчеркнул, что РФ не планирует оккупацию Украины, пишет RT . Армия РФ наносит точечные ракетные удары по военным объектам ВСУ, не затрагивая города и мирных жителей.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Inter Sterom18 марта 2022 07:15А когда это предложение пройдет первое чтение!!! Да что же так ГосДума ТОРМОЗИТ!!!
- Ватаборец18 марта 2022 03:51Расмешили,и много такого имущества "Украинских олигархов" в РФ ??? Оно сопастовимо с тем что арестовал Запад у Российских олигархов ,на восстановление Украины ?Сказочники однако в госдуме.
- гость17 марта 2022 20:56И начинать надо с парашенкивсе сладости по 1 рублю продавать) , зеоенского(сваты и прочие сериалы,которые гоняют по дом кины сутками-это не прибыль зеленьскоиу!?)А потом и до наших добраться-тоже....обойдутся без домработницы!!!
- Игорь17 марта 2022 19:07Неоспоримо!!!
- Гость.17 марта 2022 17:10Ну это само собой!