Силовики расследуют уголовное дело об изнасиловании. Инцидент произошел в Березниках (Пермский край) в подъезде дома на одной из центральных улиц. Девушка возвращалась с работы и во дворе познакомилась с мужчиной, передают СМИ.
«Мужчина пригласил потерпевшую в гости, на что она согласилась. По ходу вечера подозреваемый потребовал продолжения, но девушка не изъявила желания и отправилась домой. Раздосадованный Ромео догнал девушку в подъезде и все-таки решил получить желаемое силой», — написано в группе телеканала «Свое ТВ» в соцсети «ВКонтакте» со ссылкой на СК Березников.
Мужчина был задержан. Ему предъявлено обвинение. В настоящее время проводится следствие. URA.RU писало ранее, что в подъезде жилого дома в Перми на возвращавшуюся вечером 2 августа девушку напал маньяк. Информация об этом появилась в соцсети. На вид мужчине было примерно 30 лет. Пермячка закричала, что отпугнуло преступника.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Силовики расследуют уголовное дело об изнасиловании. Инцидент произошел в Березниках (Пермский край) в подъезде дома на одной из центральных улиц. Девушка возвращалась с работы и во дворе познакомилась с мужчиной, передают СМИ. «Мужчина пригласил потерпевшую в гости, на что она согласилась. По ходу вечера подозреваемый потребовал продолжения, но девушка не изъявила желания и отправилась домой. Раздосадованный Ромео догнал девушку в подъезде и все-таки решил получить желаемое силой», — написано в группе телеканала «Свое ТВ» в соцсети «ВКонтакте» со ссылкой на СК Березников. Мужчина был задержан. Ему предъявлено обвинение. В настоящее время проводится следствие. URA.RU писало ранее, что в подъезде жилого дома в Перми на возвращавшуюся вечером 2 августа девушку напал маньяк. Информация об этом появилась в соцсети. На вид мужчине было примерно 30 лет. Пермячка закричала, что отпугнуло преступника.