Собственник продает здание-амфитеатр, расположенное в сквере на улице Молодогвардейцев в Челябинске. За двухэтажное строение без косметического ремонта продавец просит 150 млн рублей.
«В продаже отдельно стоящее двухэтажное здание в ПКиО Курчатовского района. Помещение имеет планировку амфитеатра, удобное эргономичное расположение внутренних помещений для организации досугового комплекса. Выполнена качественная предчистовая отделка», — говорится в объявлении на сайте «Авито».
По данным собственника, площадь здания составляет 2,7 тысяч квадратных метров. Причина продажи в объявлении не указана.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Собственник продает здание-амфитеатр, расположенное в сквере на улице Молодогвардейцев в Челябинске. За двухэтажное строение без косметического ремонта продавец просит 150 млн рублей. «В продаже отдельно стоящее двухэтажное здание в ПКиО Курчатовского района. Помещение имеет планировку амфитеатра, удобное эргономичное расположение внутренних помещений для организации досугового комплекса. Выполнена качественная предчистовая отделка», — говорится в объявлении на сайте «Авито». По данным собственника, площадь здания составляет 2,7 тысяч квадратных метров. Причина продажи в объявлении не указана.