Baza: расстрелявший восемь сослуживцев Шамсутдинов попросился в ЧВК «Вагнер»

Рамиля Шамсутдинова пока не взяли в ЧВК «Вагнер»
Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
Осужденный за убийство сослуживцев Рамиль Шамсутдинов попросился в ЧВК «Вагнер». Об этом сообщает telegram-канал Baza.
«Шамсутдинов записался добровольцем на спецоперацию, но Рамиля не взяли», — пишет Baza со ссылкой на источники. Telegram-канал отмечает, что его не взяли в ЧВК «Вагнер», так как уже набрали достаточное количество человек.
URA.RU направило запрос в пресс-службу компании «Конкорд», связанной с бизнесменом Евгением Пригожиным, создавшим ЧВК «Вагнер», и в УФСИН Тюменской области. На момент публикации материала ответа не поступило.
Шамсутдинов осужден за убийство восьми сослуживцев в Забайкалье, сообщает . По версии следствия, в 2019 году он расстрелял военнослужащих во время смены караула Также он ранил двух человек. Его приговорили к 24 годам и шести месяцам лишения свободы в колонии строгого режима, передает РАПСИ .
Обновлено в 21:22 : компания «Конкорд» не стала раскрывать информацию. «Эти данные являются непубличными и не могут быть предоставлены», — заявили в пресс-службе.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Валентина22 декабря 2022 03:05Один он и бог знает в чем его вина,пусть идет Родине послужит.
- Наталия21 декабря 2022 19:39Парень то хороший, был беспредел, он не виноват. Даже сейчас не струсил!наталия
- володя20 декабря 2022 02:17парень молодой пусть воюет
- Андрей19 декабря 2022 18:55Настоящий МУЖИК ! !
- Денис19 декабря 2022 02:32Какой шанс, чтобы он опять своих положил , и еще переедет на сторону Украины, не коем случае его не выпускать, с оружием , а вот на стройку выстонавливать разрушенные дома под конвоем ,конечно вот как вариант