В Курганской области разыскивают худощавого мужчину с карими глазами. Фото

Где сейчас находится пропавший, неизвестно (архивное фото)
Фото: Фото: Алексей_Гайнов © URA.RU
В Курганской области разыскивают мужчину худощавого телосложения с черными волосами и карими глазами. О его местонахождение ничего не известно с 13 декабря, передает региональный поисковой отряд.
«Пропал Абрамец Николай Васильевич 1982 года рождения (40 лет) в Шадринске. С 13 декабря 2022 года его местонахождение неизвестно. Приметы: рост 165 см, худощавого телосложения, волосы черные, глаза карие», — указано в группе поискового отряда «ЛизаАлерт» Курганской области в соцсети «ВКонтакте».
Во что был одет мужчина в день пропажи — неизвестно. Поисковикам требуется помощь неравнодушных граждан, чтобы найти пропавшего.
О том, что в Кургане разыскивают родственников мужчины , который попал в челябинскую больницу URA.RU писало ранее. Волонтеры уточняли, что его рост 170 см, он худощавого телосложения с русыми волосами и серо-голубыми глазами.

Мужчина пропал 13 декабря
Фото: Фото: VK, поисковой отряд «ЛизаАлерт» Курганской области
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!