24 апреля 2024

Свердловский суд смягчил наказание задержанному главе армянской общины

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт по теме "Суд". Москва, молоток, суд, судебная система, судебное дело, судебное засдеание, молоток судьи
Масис Назарян должен был провести под арестом пять суток

Глава армянской общины Масис Назарян, задержанный за незаконное проведение митинга, выйдет на свободу 26 января в 19:50. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда.

«Свердловский областной суд принял решение изменить решение суда первой инстанции, снизив срок административного ареста до одних суток», – говорится в сообщении суда. Он будет освобожден в 19:50.

Ранее Ленинский районный суд Екатеринбурга арестовал Назаряна на пять суток. Причиной стало проведение публичного мероприятия с нарушением закона. Предположительно, о его начале не было подано уведомление. Митинг касался ситуации вокруг Нагорного Карабаха.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава армянской общины Масис Назарян, задержанный за незаконное проведение митинга, выйдет на свободу 26 января в 19:50. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда. «Свердловский областной суд принял решение изменить решение суда первой инстанции, снизив срок административного ареста до одних суток», – говорится в сообщении суда. Он будет освобожден в 19:50. Ранее Ленинский районный суд Екатеринбурга арестовал Назаряна на пять суток. Причиной стало проведение публичного мероприятия с нарушением закона. Предположительно, о его начале не было подано уведомление. Митинг касался ситуации вокруг Нагорного Карабаха.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...