В Свердловской области перекрыли трассу из-за ДТП с бетономешалкой

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Вручение свердловским полицейским ключей от новых автомобилей. Екатеринбург , машина дпс, машины, полиция, правоохранительные органы, гибдд, дпс, автомобили
Сотрудники ГИБДД перекрыли часть региональной трассы из-за пролившегося бетона

На пятом километре дороги Нижние Серги - Михайловск — Арти (Свердловская область) опрокинулась бетономешалка, залив бетоном проезжую часть. Из-за этого часть дороги пришлось перекрыть, сообщает свердловская Госавтоинспекция у себя в telegram-канале.

«В результате опрокидывания произошел разлив бетона на проезжую часть. Люди в результате инцидента не пострадали. Принимаются меры по устранению последствий. Движение транспорта осуществляется по одной полосе», — рассказали в ГИБДД.

Ранее URA.RU сообщало, что власти Свердловской области призвали водителей быть внимательными, так как в регионе ожидается сильный снегопад. Для того чтобы следить за дорожной ситуацией, в регионе выставят 51 автоматический пост с метеодатчиками и видеокамерами.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На пятом километре дороги Нижние Серги - Михайловск — Арти (Свердловская область) опрокинулась бетономешалка, залив бетоном проезжую часть. Из-за этого часть дороги пришлось перекрыть, сообщает свердловская Госавтоинспекция у себя в telegram-канале. «В результате опрокидывания произошел разлив бетона на проезжую часть. Люди в результате инцидента не пострадали. Принимаются меры по устранению последствий. Движение транспорта осуществляется по одной полосе», — рассказали в ГИБДД. Ранее URA.RU сообщало, что власти Свердловской области призвали водителей быть внимательными, так как в регионе ожидается сильный снегопад. Для того чтобы следить за дорожной ситуацией, в регионе выставят 51 автоматический пост с метеодатчиками и видеокамерами.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...