Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Американка, которая сожгла машину бизнесмена в Екатеринбурге, осталась на свободе. Видео

20 апреля 2023 в 10:49
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Тейлор подожгла автомобиль в Екатеринбурге

Тейлор подожгла автомобиль в Екатеринбурге

Фото: Фото: Наталья Чернохатова © URA.RU

Гражданка США Елена Сергеева (Тейлор), которая в порыве мести сожгла Lexus своего бизнес-партнера, приговорена к обязательным работам. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе Орджоникидзевского райсуда Екатеринбурга.

«Суд приговорил Сергееву к году и семи месяцам принудительных работ», — сообщили в пресс-службе. Из зарплаты Тейлор будут изыматься 10% дохода в счет государства. Кроме этого, американка должна будет выплатить потерпевшим более 3,5 млн рублей.

Как ранее сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, Тейлор решилась на поджог, желая отомстить коллеге по бизнесу. Силовики поймали ее, посмотрев записи с камер видеонаблюдения, на которых видно, как американка уничтожала машину. Задержать Тейлор удалось, когда она пересекала границу с Казахстаном. Свою вину она отрицать не стала, женщину доставили в суд.

Продолжение после рекламы

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (3)
  • Алевтина
    02 мая 2023 10:48
    Подтверждаю слова янатальи, нормальная хорошая женщина. Любовник Марат ее обокрал, а про какой то бизнес проплатил газетам рассказывать. Люди, вы думаете российские суды совсем никчемные? Была бы виновата - посадили бы!
  • Наталья
    20 апреля 2023 18:03
    Это достойная женщина Мать двоих детей Приехала получить наследство родителей Но не юрист ее развел и брат все прихватил себе Много зла ей сделали Не выдержали нервы Хорошо что на свободе и поедет домой к детям Это Россия детка Здесь все заберут и еще посадят Отработай и больше не езди сюда
  • Гость
    20 апреля 2023 17:24
    Вот вам и результат двойного гражданства.Натворят в одной стране,а потом бегут в другую.А .Значит здесь она занималась бизнесом и тут же гадила людям,а живут и деньги отправляют в США.Нам это зачем такие люди числящиеся гражданами,а на деле живут и платят налоги в США?
Следующий материал