Курганцы перессорились из-за водителя автобуса, который ругает политиков

Курганцы устроили дискуссию из-за водителя, ругающего при пассажирах политиков
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Кургане пассажиры автобуса маршрута № 99 устроили спор в соцсети из-за водителя, который ругает политиков. Об этом горожане написали в комментариях в группе «Инцидент/Курган» в соцсети «ВКонтакте».
«В автобусе на маршруте № 99 водитель кричит неприятные высказывания в адрес Ленина… и многих других. Кондуктор тоже устала от него… Прошу провести беседу с этим водителем», — написала в посте одна из пассажирок автобуса.
Мнения курганцев в комментариях разделились. Одни горожане высказали недовольство тем, что в поездке из микрорайона Черемухово в Курган устают от вольных трактовок водителем истории России. «Часто приходится пропускать его рейс, ждать другого автобуса, а на такси пенсионерам ездить не по карману», — написала в комментариях горожанка.

Комментарии курганцев в соцсети
Фото: Скрин: группа «Инцидент/Курган» в соцсети «ВКонтакте»
Другие горожане поддержали общительного водителя. «Доводилось много раз ездить на этом маршруте, и водитель поднимает настроение. Просто у нас много злых и недовольных жизнью курганцев, поэтому такой негатив в сторону водителя…», — заметила в комментариях жительница Кургана.

Комментарии курганцев в соцсети
Фото: Скрин: группа «Инцидент/Курган» в соцсети «ВКонтакте»
По словам пассажиров автобуса, водитель так работает много лет. «Весь маршрут сигналит окружающим, входящим говорит добрый день или вечер, подгоняет, чтобы в дверях не задерживались. Человек неординарный. Просто нужно научиться не обращать на это внимание», — поделилась своим мнением пользователь соцсети.

Комментарии курганцев в соцсети
Фото: Скрин: группа «Инцидент/Курган» в соцсети «ВКонтакте»
URA.RU направило редакционный запрос перевозчику ООО «Транспортная компания», чтобы выяснить — имеются ли жалобы пассажиров в Кургане на водителей маршрута № 99 из-за разговоров про политиков. Публикация дополнится, когда будет получен ответ.
Ранее директор транспортного управления Кургана рассказал, что горожане жаловались на графики движения автобусов № 18 и № 99. По словам главы ведомства графики движения будут скорректированы.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- По любому05 июля 2023 13:59Пустяку жалобы. Лечитесь сами! Вы скоро разговаривать друг с другом разучитесь.
- Егор04 июля 2023 17:02Критиковать политических деятелей не запрещено. Без этого не будет движения общества вперед. Пусть доказывают, лишь бы не дрались.
- Пешеход03 июля 2023 21:24Пусть онлайн трансляцию на ютуб запилит.
- Нервные все стали03 июля 2023 19:37Не разговаривают с вами- плохо, разговаривают - опять плохо. Дружелюбнее надо быть друг с другом.
- Ира03 июля 2023 19:13Не помню на каком маршруте попался водитель разговорчивый. Он ли?Напряжный, однако, водитель. Почему руководство транспортной компании бездействует?