Губернатор ХМАО Наталья Комарова направила телеграмму митрополиту Ханты-Мансийскому и Сургутскому Павлу. Так она передала поздравления всем югорчанам и самому священнослужителю.
«Ваше Высокопреосвященство, уважаемый Владыко Павел! Поздравляю вас, всех югорчан со светлым праздником Пасхи», — передан текст поздравления в telegram-канале правительства ХМАО. Также Комарова пожелала духовной радости, благополучия и здоровья.
Митрополит Павел также поздравил жителей ХМАО в канун Пасхи. Он призвал югорчан проявить любовь и милосердие к близким, а также хранить в жизни радость о воскресении Христа.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор ХМАО Наталья Комарова направила телеграмму митрополиту Ханты-Мансийскому и Сургутскому Павлу. Так она передала поздравления всем югорчанам и самому священнослужителю. «Ваше Высокопреосвященство, уважаемый Владыко Павел! Поздравляю вас, всех югорчан со светлым праздником Пасхи», — передан текст поздравления в telegram-канале правительства ХМАО. Также Комарова пожелала духовной радости, благополучия и здоровья. Митрополит Павел также поздравил жителей ХМАО в канун Пасхи. Он призвал югорчан проявить любовь и милосердие к близким, а также хранить в жизни радость о воскресении Христа.