04 марта 2025

В Екатеринбурге под окнами многоэтажки нашли тело мужчины

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
К месту происшествия прибыли силовики и экстренные службы
К месту происшествия прибыли силовики и экстренные службы Фото:

В Екатеринбурге под окнами многоэтажного дома нашли тело мужчины. По словам очевидца, инцидент произошел 2 июня на улице Академика Парина, 43/3.

«Вышли погулять на улицу с собакой, вдруг слышим хлопок прямо рядом. Смотрим, парень лежит. Сказали, вроде, с 13-го этажа», — пояснил собеседник Е1.

По данным издания, на месте работали медики, они накрыли мужчину красной тканью. Позже приехали полицейские, которые опрашивали свидетелей.

Редакция URA.RU обратилась в региональный СКР за комментарием по теме публикации. Ответ ожидается.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге под окнами многоэтажного дома нашли тело мужчины. По словам очевидца, инцидент произошел 2 июня на улице Академика Парина, 43/3. «Вышли погулять на улицу с собакой, вдруг слышим хлопок прямо рядом. Смотрим, парень лежит. Сказали, вроде, с 13-го этажа», — пояснил собеседник Е1. По данным издания, на месте работали медики, они накрыли мужчину красной тканью. Позже приехали полицейские, которые опрашивали свидетелей. Редакция URA.RU обратилась в региональный СКР за комментарием по теме публикации. Ответ ожидается.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...