Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В мире

Украина

МВД РФ объявило в розыск Юлию Тимошенко

08 июня 2024 в 00:27
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Данны о розыске появились в базе МВД РФ

Юлия Тимошенко разыскивается по уголовной статье

Фото: Официальный сайт Юлии Тимошенко

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко объявлена в розыск. Информация размещена в базе розыска МВД России.

«Юлия Владимировна Тимошенко, 27.11.1960 года рождения. Разыскивается по статье УК РФ», — сообщается в базе ведомства. За какие преступления украинский политик внесена в список разыскиваемых в РФ лиц, не уточняется.

Тимошенко несколько раз занимала должность премьер-министра Украины — в 2005 и в 2007 году и каждый раз ее правительство было отправлено в отставку. После этого в 2010 году она возглавила оппозиционную партию. Тимошенко называли одним из претендентов на пост президента Украины на выборах в 2024 году.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал