Самолет авиакомпании «Ямал», летевший из Нового Уренгоя в Тюмень, был вынужден уйти на второй круг из-за птицы, замеченной на взлетно-посадочной полосе. Об этом сообщает AVIAINCIDENT.
«Тюмень, аэропорт Рощино 15 июля 18:03. По команде диспетчера воздушное судно ушло на второй круг по причине птиц на полосе. После повторного захода посадка прошла благополучно в 18:15», — сообщает telegram-канал AVIAINCIDENT.
Самолет летел из Нового Уренгоя в Тюмень. Воздушное судно эксплуатируется авиакомпанией «Ямал».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Самолет авиакомпании «Ямал», летевший из Нового Уренгоя в Тюмень, был вынужден уйти на второй круг из-за птицы, замеченной на взлетно-посадочной полосе. Об этом сообщает AVIAINCIDENT. «Тюмень, аэропорт Рощино 15 июля 18:03. По команде диспетчера воздушное судно ушло на второй круг по причине птиц на полосе. После повторного захода посадка прошла благополучно в 18:15», — сообщает telegram-канал AVIAINCIDENT. Самолет летел из Нового Уренгоя в Тюмень. Воздушное судно эксплуатируется авиакомпанией «Ямал».