Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

112 опубликовал список пострадавших от удара молнии в парке «Патриот»

28 июля 2024 в 19:19
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В список пострадавших от удара молнии попали четыре человека, пишет 112

В список пострадавших от удара молнии попали четыре человека, пишет 112

Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

В результате удара молнии в парке «Патриот» в Подмосковье составлен список пострадавших. Его опубликовал telegram-канал 112. В список попали четыре человека.

«В результате происшествия пострадали несколько человек. Александр П. получил ушибленную рану лба. Татьяна П. столкнулась с электротравмой. Ольга К. испытывает гипертоническую болезнь. У Николая К. диагностирована клиническая смерть», — приводит данные telegram-канал. Там добавили, что все пострадавшие были срочно госпитализированы в медицинское учреждение города Одинцово.

В Одинцовском районе Московской области в парке «Патриот» молния ударила в четверых человек на площади перед главным храмом ВС РФ, пишет A42.Ru. Очевидцы зафиксировали сразу несколько ударов молнии, передает «Ридус».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (1)
  • Иванов
    29 июля 2024 07:58
    А никто не в курсе, что в грозу не следует находиться на открытом пространстве? Поражают каждый раз такие новости: как гроза/ураган/ливень и тд, так кого-то каким-то образом убило.
Следующий материал