19 августа 2025

Пермские фигуристы выиграли этап юниорского Гран-при

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фигуристы занимаются в спортивной школе «Старт»
Фигуристы занимаются в спортивной школе «Старт» Фото:

Спортсмены из Перми Таисия Щербинина и Артем Петров стали победителями этапа юниорского Гран-при по фигурному катанию, которое проходило в Магнитогорске. Об этом сообщили в группе спортивной школы «Старт» в соцсети «ВКонтакте».

«Таисия Щербинина и Артем Петров выигрывают этап юниорского Гран-при в городе Магнитогорске. Поздравляем спортсменов, а также их тренеров Павла Слюсаренко, Егора Закроева и Татьяну Тудвасеву», — сказано в сообщении.

Уточняется, что третье место тоже заняли пермяки Виктория Двинина и Виктор Потапов. Серебряные медали достались Зое Ковязиной и Артемию Мохову, которые занимаются в школе Этери Тутберидзе.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Спортсмены из Перми Таисия Щербинина и Артем Петров стали победителями этапа юниорского Гран-при по фигурному катанию, которое проходило в Магнитогорске. Об этом сообщили в группе спортивной школы «Старт» в соцсети «ВКонтакте». «Таисия Щербинина и Артем Петров выигрывают этап юниорского Гран-при в городе Магнитогорске. Поздравляем спортсменов, а также их тренеров Павла Слюсаренко, Егора Закроева и Татьяну Тудвасеву», — сказано в сообщении. Уточняется, что третье место тоже заняли пермяки Виктория Двинина и Виктор Потапов. Серебряные медали достались Зое Ковязиной и Артемию Мохову, которые занимаются в школе Этери Тутберидзе.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...