Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Экономика

Недвижимость

Силуанов после упрека Путина пообещал «ипотеку без проблем»

05 декабря 2024 в 22:12
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Проблем с ипотекой не будет, пообещал министр Антон Силуанов

Проблем с ипотекой не будет, пообещал министр Антон Силуанов

Фото: Владимир Андреев © URA.RU

В России не будет проблем с семейной ипотекой. Об этом сообщил министр финансов Антон Силуанов после замечания президента РФ Владимира Путина о том, что не нужно скрывать условия по льготному кредитованию ради борьбы с инфляцией.

«Все желающие получить семейную ипотеку не имеют никаких проблем и не будут иметь проблем», — сказал Силуанов. Заявление прозвучало в эфире телеканала «Россия 1». 

Ранее Путин призвал не скрывать условия по льготному кредитованию ради борьбы с инфляцией. Так он прокомментировал лимиты по семейной ипотеке. Упрек прозвучал во время совета по стратегическому развитию и нацпроектам.

Продолжение после рекламы

В ноябре Силуанов также подтвердил, что программа «Семейная ипотека» будет продолжать функционировать с льготной процентной ставкой в 6%. Лимит будет увеличен на 2,4 триллиона рублей.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал